
Поделиться
По результатам статистических исследований пародонтитом страдает около
населения, и именно диагностика заболевания на ранней стадии — ключ к сохранению здоровья ваших десен. На начальном этапе пародонтит зачастую не приносит болезненных ощущений и видимых проявлений, но по мере развития болезни появляется расшатывание зубов, кровоточивость, болевые ощущения. Может возникнуть отек и повышение температуры, а как итог — смещение при жевании или выпадение зубов.
Система пародонтологического скрининга Florida Probe (США) позволяет получить объективную оценку состояния околозубных тканей путем проведения исследования десны и составления пародонтограммы. Florida Probe обеспечивает максимально точную постановку диагноза, а следовательно, назначение наиболее эффективного лечения. На сегодняшний день это лучшая технология для диагностики пародонтита на начальной стадии.
С помощью системы периодонтального зондирования Florida Probe можно выявить любые изменения по следующим показателям:
• образование десневых карманов;
• изменения в костной ткани.
Это провоцирует воспалительный процесс в зубных и челюстных тканях, что может привести к выпадению зубов.
Неоспоримые достоинства системы Florida Probe:
• оперативность исследования, которое займет не более 30 минут вашего времени;
• точность результатов и диагноза;
• предоставление наглядного изображения итогов исследования, а также показателей нормы для сравнительного анализа;
• безболезненность процедуры.
Специалисты рекомендуют перед обследованием посетить врача-гигиениста, поскольку отложения и налет на зубах могут препятствовать получению точных данных. Теперь воспользоваться диагностической системой можете и вы — в клинике Dental Fresh.
Запишитесь на консультацию уже сегодня по телефону 8 (383) 258-77-88 или на сайте клиники dentalfresh.ru.
Клиника Dental Fresh:
ул. Дуси Ковальчук, 252, 2-й этаж (вход с торца здания)
тел. 8 (383) 258-77-88
![]() |