NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Идеи для бизнеса: прессуй отходы — получай деньги, или Как экономить на вывозе мусора?

Идеи для бизнеса: прессуй отходы — получай деньги, или Как экономить на вывозе мусора?

Во сколько обходится вашей компании ежемесячный вывоз мусора?

Давайте подсчитаем, во сколько обходится вашей компании ежемесячный вывоз мусора? Теперь эту сумму вы можете уменьшить в 10 раз! Как? Используя профессиональное оборудование для переработки и утилизации отходов. Качественные и доступные по цене пакетировочные прессы от компании «ЧистоГрад» позволяют прессовать до нескольких тонн отходов разного типа за час.

Макулатурный пресс ПГП-4 легко справится с макулатурой, полиэтиленом и прочим бытовым мусором. Гидравлический пакетировочный пресс ПГП-10 также избавит и от ПЭТ-бутылок. А пресс ПГП-30 справится даже с металлом. Выбрать пресс для мусора можно в каталоге, либо обращайтесь к менеджеру компании «ЧистоГрад» за консультацией.

А выгода? Значительно сокращаются расходы на транспортировку мусора, ведь после прессования объемы уменьшаются во много раз. Также экономим на спецперсонале для уборки мусора — теперь он не требуется!

Кроме того, прессованное вторсырье можно продать перерабатывающей компании по более выгодной цене (к примеру, рыхлый картон принимают по 1 рублю за кг, а пакетированный — по 3-5 рублей).

Площадь складирования и хранения отходов сокращается до 20 раз. Само оборудование не занимает много места, для установки требуется только ровный пол. Пресс можно установить даже на улице, ведь эксплуатировать его допустимо при температуре от

до –25 градусов!

Оборудование и установка пресса от «ЧистоГрада» окупается в среднем за 3-6 месяцев. Цена радует: полностью российское производство предполагает использовать недорогие, но качественные отечественные комплектующие.

Мастера сервисного центра компании «ЧистоГрад» совершенно бесплатно осуществят пусконаладку оборудования и обучат ваш персонал нюансам эксплуатации выбранного пресса. Все прессы сертифицированы. Гарантия на оборудование — один год.

Компания «ЧистоГрад»:

ул. Линейная, 51 (цокольный этаж)

тел. 8 (383) 286-54-84

справочная: 8-800-250-50-80 — бесплатный звонок по России

e-mail: info@ptbo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления