NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жительницу Новосибирска не пустили в Египет из-за долгов полной тезки

Жительницу Новосибирска не пустили в Египет из-за долгов полной тезки

Жительница Центрального района Новосибирска, заведующая клиникой реабилитации группы компаний «Мать и дитя» Елена Егорова не смогла улететь в отпуск за границу из-за долгов своей полной тезки.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Елена Егорова, 21 октября она хотела улететь в Шарм-эль-Шейх из московского аэропорта «Шереметьево». Однако ее не выпустили за границу, так как приставы Кировского района Новосибирска наложили запрет на выезд из-за долгов по коммунальным платежам.

Елена пояснила, что у нее нет долгов. По ее словам, долг в размере 57 тыс. руб. принадлежит ее полной тезке, у женщин совпадает даже дата и год рождения. В случившемся Егорова винит приставов Кировского района, которые ошибочно внесли в базу долг к ее паспортным данным.

Елена провела в «Шереметьево» 3 дня, пытаясь вылететь в Египет. Она даже оплатила долг за свою тезку, но ограничение вовремя не сняли, и женщина вернулась домой. Теперь Елена Егорова намерена подать иск к судебным приставам о материальном ущербе и моральном вреде. Она отметила, что проблемы с долгами двойника возникали и раньше.

«В течение многих лет возникали проблемы, нас путали по полному совпадению. До этого случая все проблемы решались, я ходила с паспортом доказывать, что я не имею отношения к ней, и передо мной извинялись», — объяснила Елена Егорова.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления