NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Десятки машин пробили колеса о торчащий из глубокой ямы рельс (фото)

Десятки машин пробили колеса о торчащий из глубокой ямы рельс (фото)

Десятки новосибирских автомобилистов повредили колеса о торчащий из глубокой ямы рельс на железнодорожном переезде на ул. Тайгинской.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», 8 ноября несколько машин повредили колеса в глубокой яме на железнодорожном переезде на ул. Тайгинской. Подписчики группы отмечают, что за пару недель несколько десятков человек пробили колеса о торчащий край рельса.

Жительница Новосибирска, которая неделю назад повредила колеса на этом железнодорожном переезде, рассказала НГС.НОВОСТИ, что тогда яма была примерно 70 см в длину, 50 см в ширину и глубиной около 20 см. Угодить в яму можно при движении по ул. Тайгинской со стороны ул. Богдана Хмельницкого, так как ее не видно за рельсом.

Девушка вызвала на место происшествия сотрудников ГИБДД, которые замерили яму и подтвердили, что уже многие автомобилисты пробили здесь колеса. «Сейчас жду 10 дней, пока подготовят документы и собираюсь идти в суд. Так как была пробита покрышка, которую на шиномонтаже отказались ремонтировать, купила новую, и погнулся диск литой», — отметила девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54) (1, 2), читательницей НГС (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления