22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
qwerty
9 ноя 2015 в 14:33

Кто победил?
Чьи фанаты более подготовленные?

9 ноя 2015 в 14:02

Да уж. В воскресенье играли четыре местные команды.Сибирь, Сибсельмаш, Сибиряк, Локомотив. Про матчи ни слова, а про драку сразу написали(

!!!!!!
9 ноя 2015 в 13:52

Не верю что фанаты "сибири" были зачинщиками! Не раз была свидетелем как наши дружелюбно и гостепреимно принимали фанатов других команд. После игры вместе праздновали, фоткались ни на кого не набрасывались...

Это традиция футбольных хулиганов... которая пошла из Ирландии... много книг написано и фильмов снято...

знающий
9 ноя 2015 в 10:53

Пока драк не было,о команде и не вспоминали,а тут сразу в колонку новостей попали.
Вообще-то подобные битвы между фанатами довольно распространены(и не только в России) и проводятся по взаимной договоренности и по определённым правилам. Никакого криминального оттенка тут нет.
Что касается игры - Сибирь имела преимущество почти весь матч,но забивать было некому - у Житнева травма,а полноценной замены нет,скамейка у команды очень короткая.

ОТВЕТИТЬ
Чибурашечко
9 ноя 2015 в 10:03

Вот прям устроили полуголыми? ужас какой.
кто хоть немного в теме, знает, что это спорт у них такой - драться между собой. а "по торсу", так это чтобы отличаться друг от друга.
никто из посторонних граждан уверен, что не пострадал

III
9 ноя 2015 в 09:55

Народ, зачем все эти драки, ради чего? От этого «футбольная Сибирь» играть лучше 100% не станет и так не айс команда, а так еще хуже…

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2015 в 11:06

Всегда удивляло поведение футбольных фанатов, вечные драки и беспорядки. Я люблю хоккей, в том числе и за то, что несмотря на то, что хоккейные фанаты тоже не обходятся без возлияний перед входом на лдс, но поведение у них весьма достойное и на одной трибуне сидят болельщики разных команд и никому даже в голову не приходит начинать драться. Я хожу на хоккей с ребенком и для меня это очень важно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2015 в 10:27

Какие к чёрту они болельщики? Обыкновенные хулиганы!

Очевидец
9 ноя 2015 в 10:42

Все написанное не правда. Красноярские с битами и камнями нападали на наших после игры у стадиона, и в самом вокзале. Наши вели себя достойно во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2015 в 10:37

Не красит настоящих футбольных болельщиков эта выходка. Да и болельщики ли то были?

Челентано
9 ноя 2015 в 09:52

Пьяные наверное?! Позорят Новосибирск!!!

AlerR
9 ноя 2015 в 10:19

На сколько всё-таки хоккей интелегентнее.

Фото пользователя
11 ноя 2015 в 11:29

Печально, что совсем забыто русское правило кулачного боя: "ЛЕЖАЧИХ НЕ БИТЬ"...