NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские женщины научились обманывать время и возвращать молодость

Новосибирские женщины научились обманывать время и возвращать молодость

Ничто не красит женщину так, как молодость. Возможно ли вернуть свежесть и юность лицу без космических трат времени и денег? Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно разобраться, из чего складывается молодость?

В первую очередь наш возраст выдают мимические морщины в области глаз и лба. Одним из наиболее эффективных средств борьбы с этими изменениями кожи признан диспорт. С помощью ботулотоксина диспорт блокирует сокращение мышц, отвечающих за образование морщин, и лицо разглаживается. В салоне «Аврора» действует выгодное предложение на процедуру диспорт, цена составляет всего 95 рублей за единицу.

Глубокие носогубные складки прибавляют лицу лишние пять, а то и 10 лет. Скорректировать носогубной треугольник всего за 30 минут можно с помощью контурной пластики. Специальные филлеры заполняют глубокие морщины, а ваше лицо молодеет на глазах. Эффект сохраняется в течение года. Цена процедуры в салоне «Аврора» — от 9000 рублей.

Австрийские ученые в ходе исследований пришли к выводу, что пигментация старит лицо ничуть не меньше, чем морщины. Оказывается, лица с ровным тоном, пусть даже и не идеально гладкие, воспринимаются моложе, чем покрытые пигментными пятнами. Выровнять цвет лица и придать коже привлекательное свечение помогают омолаживающие пилинги. В салоне «Аврора» на них действует акция, цена составляет от 999 рублей.

Пухлые, сочные, соблазнительные губы — мечта любой женщины, ведь это смотрится красиво и молодо. Вернуть губам свежесть, естественную юношескую припухлость, разгладить морщинки и поднять уголки губ помогает легкий лифтинг. Процедура доступна в салоне «Аврора» по цене от 9000 рублей.

Салон «Аврора»:

ул. Гоголя, 39

тел. 8 (383) 287-10-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления