
Поделиться
С 5 октября в новосибирском ТРК «Ройял Парк» нашли новых хозяев 19 кошек, теперь зоозащитники будут так пристраивать и щенков.
Как сообщила зоозащитница Ирина Долженко, с 5 октября по 5 ноября новосибирцы забрали из «Ройял Парка» 19 кошек в рамках акции «Счастье в добрые руки». Еще около 20 животных нашли новый дом благодаря каталогу кошек и котят, который также можно было посмотреть в торговом центре в магазине «Котоваськино».
«Впечатляющие результаты привели к решению продлить акцию еще на месяц», — пояснила Долженко. В ближайший месяц, как и в октябре, зоозащитники будут приходить в «Котоваськино» по вечерам вместе с одной из кошек, которую смогут забрать новосибирцы. Вместе с животным хозяева получат месячный запас корма для стерилизованных кошек от компании «Хиллс».
Более того, теперь в зоомагазине появятся альбомы с фотографиями бездомных щенков, которых тоже можно будет забрать у волонтеров.
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено Маргаритой Зайченко