20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

6 ноя 2015 в 12:31

ну а что? нормально!! будут байкеры со всей страны тариться ходить в торг комплекс Невский)) и вспоминать о барахолке добрым словом!!

АААААА
6 ноя 2015 в 12:33

А что, если байк-шоу на месте барахолки провести в построенном метродепо?

ОТВЕТИТЬ
фан бэт
6 ноя 2015 в 12:39

А по-моему, классная идея. Вместо создания аварийных ситуаций на улицах города, пусть байкеры гоняются на бывшей барахолке - ну, пока там ничего не строится. Отличная идея.

6 ноя 2015 в 12:44

класс!!! Людей от туда турнули ,работать не дали ,теперь с этим местом, как со списонной торбой насаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2015 в 12:49

"Так как мотодром государственный, городские власти не могут повлиять на его состояние".
Извините, а на что тогда могут повлиять тогда городские власти?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 12:49

В Октябрьском районе так хорошего парка не хватает! За последнее время так МЖК расстроился, а зеленые зоны так и не появились(( Одни каменные стены кругом...

ОТВЕТИТЬ
Колено
6 ноя 2015 в 12:50

А сколько разговоров-то было перед выборами! И друзья в Москве есть, и вопросы все решим, и инвестиции привлечем... А на деле - бюджет порезали, грантов никаких, внебюджетных денег нет и не будет. Зато не ЕдРосс. Хавайте, толпа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2015 в 12:52

Мэр третьего по величине города России не может договориться на федеральном уровне, а байкер может... Нонсенс...

ОТВЕТИТЬ
ник
6 ноя 2015 в 13:05

Администрация- красавцы. Люди столько ратовали за спокойствие и благоустройство этого района, а их инициативу просто использовали. Сегодня принимается закон "против" точечной застройки, который позволит застроить последние пятачки..

Предлагаю мэру поинтересоваться прошлым этого героя и серьезно подумать, стоит ли с ним связываться.

ОТВЕТИТЬ
lo
6 ноя 2015 в 13:06

Отлично помогли спидвею....как и обещал!
https://www.youtube.com/watch?v=tQIGS-8gQmw

o79
6 ноя 2015 в 13:13

Эм... а почему мужчина на официальном приеме сидит в шапке? Это вроде не религиозный наряд (типа чалма или ермолка) в котором можно сидеть в помещении.

Славкин
6 ноя 2015 в 13:20

Да что все носятся с этими байкерами?! Вот они туда с флагами проехались, вот сюда проехались, вот в Берлин их (почему-то!) не пустили, многомиллионные гранты им выписывают из федерального бюджета на непонятные шоу, землю выделяют нахаляву... Какой-то сюр-патриотизм творится в стране!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 13:23

Не один уважающий себя байкер ни когда не воспримет в серьёз ,не ночных волков не какого то хирурга. Ибо с настоящими байкерами у них ничего общего.

мото-шоу будет правильнее, имхо.
Байк - переводится как велосипед.

Иван Иваныч
6 ноя 2015 в 13:31

Смотрю фото, взрослые мужики, в непонятной одежде, какие то куртки обтрепанные... Смешно ей богу....

....
6 ноя 2015 в 13:40

А как же шум от мопедов и мотоциклов!в этом районе и так ночами визг тормозов от гонщиков на парковке возле Ленты и Дружбы.покоя нет ,особенно летом,когда окна открытые,а теперь еще и байкеры,в палатках,нам в этом районе и узбеков с таджиками хватает

Новосибирец
6 ноя 2015 в 13:49

Авторитетный байкер... мдааа, докатилась страна до ручки.

Путятишна
6 ноя 2015 в 14:04

А могут байкеры там деревья посадить, парк заложить?!

ОТВЕТИТЬ
кислота
6 ноя 2015 в 14:06

Байк-шоу не место в черте города. Там жилые дома вокруг, в которых живут, в том числе. старики и дети. Будут там мотоциклы реветь. Мэр вообще в курсе, что с 13 до 15 часов у нас в городе "тихий час"? Бедные жители Гусинобродки... от одной напасти избавились, им другую хотят подсуропить.

6 ноя 2015 в 14:13

Интересно, за счёт каких средств эти сытые мужчины раскатываются по России и за её пределами?

ОТВЕТИТЬ
Сам
6 ноя 2015 в 14:13

Лучше бы этих православных байкеров чуть дальше отодвинули, где остановка зелёная роща, за кладбищем ГБШ

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 14:22

Так может Хирурга в мэры? С его то авторитетом?! )))))))

с барахолки
6 ноя 2015 в 14:35

О каком закрытии идет речь? Ну расскажите правду! Мы работали на улице- сейчас в Востоке . Невском , Зиме, Дружбе и Сфере- все это стоит и работает на месте барахолки- исчезла только улица!

6 ноя 2015 в 14:50

Судя по информации из Интернета - этот авторитетный товарищ (награжденный кстати орденом Почета) - нигде и никогда не работал в нашей стране. Ну кроме своего клуба. "Скажи кто твой друг..."...

6 ноя 2015 в 15:16

В советскую эпоху барахолка делила площади с картодромом. В те годы барахолка действовала лишь по выходням дням. Однако, когда были запланированы соревнования картингистов, барахолка не работала.

Liwe
6 ноя 2015 в 15:49

Да уж... не был локоть на мотомероприятиях...
он не устанет разгребать потом все это?
И кстати, как прокуратура отреагирует на его заявления, и не дай бог действия???
жители ГБШ наверняка коллективную заяву нашлепают!

6 ноя 2015 в 15:56

"Так как мотодром государственный, городские власти не могут повлиять на его состояние."
Не понял? Городские власти могут влиять только на частные предприятия?
Или наоборот, на состояние государственных объектов могут влиять только коммерческие конторы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2015 в 16:24

У дяденьки серьезная гос.поддержка по деньгам. Герои нашего времени)))

6 ноя 2015 в 17:40

Как же эти Волки крепко присосались к бюджету, летают по стране, развлекаются. Типа "патриотизм налаживают", тошно.

Степан
6 ноя 2015 в 18:22

Слушайте, а кто из вас видел Байк-шоу в Севастополе? я вот вообще не против чтобы такое мероприятие у нас в городе прошло

Александр
6 ноя 2015 в 19:21

учитывая личность этого гражданина, я никогда ничего общего с ним иметь не хочу. Но если кому-то нравится - пускай, каждый сам отвечает за свою карму.

все пройдет
6 ноя 2015 в 19:30

Это просто нельзя в серьезно воспринимать!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
6 ноя 2015 в 21:44

Я не понимаю этот дешёвый пиар - кто такой "хирург", чтобы с ним встречался избранный городом мэр. Я голосовал за Локтя, а за всяких "хирургов" я не голосовал, и не хочу их видеть в моём родном городе.

АГА
6 ноя 2015 в 23:04

А что, неплохая идея. В Калининграде, Волгограде и Севастополе шоу было. Почему бы в Новосибирске не провести.

6 ноя 2015 в 23:34

Один пиарщик просит помощи у другого пиарщика, всё ради пиара.

старик
7 ноя 2015 в 11:30

В моей юности на месте барахолки был картингдром. по выходным я с друзьями там гонял на картингах. Может сделать там центр автомотоспорта? Что бы был доступен всем желающим. Смотришь и по городу меньше дрифтовать будут

Гость54
7 ноя 2015 в 12:49

Все существенно сложнее товарищи(((( у Локтя вариантов отказать нет, байкеров на федеральном уровне продвигают.

ОТВЕТИТЬ