NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пьяный геймер пошел под суд за нападение c ножом на незнакомку

Пьяный геймер пошел под суд за нападение c ножом на незнакомку

В Новосибирской области под суд пошел 20-летний мужчина, который напал с ножом на сделавшую ему замечание девушку.

Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, в августе 20-летний житель села Бобровка Сузунского района Юрий Лауренко с двумя знакомыми пил вино. Они выпили 3 л и около 23:00 разошлись по домам. По данным ведомства, дома Лауренко стал играть в компьютерные игры. При допросе он пояснил, что во время игры у него «зачесались кулаки» и возникло сильное желание подраться. Тогда он взял на кухне нож и пошел по улицам села искать жертву.

Дойдя до центра села, он увидел группу людей на остановке. Подойдя к ним, Лауренко стал приставать к первому попавшемуся молодому человеку и провоцировать на драку. Тот не стал ввязываться в ссору, но стоящая рядом девушка сделала ему замечание. После этого мужчина подошел к ней.

По данным следствия, он достал из кармана нож и не меньше 8 раз ударил ее. Один из ударов оказался проникающим в брюшную полость и причинил тяжкий вред здоровью. Увидев кровь, Лауренко пришел в себя и убежал.

Прокурор Сузунского района уже утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Лауренко прошел психиатрическую экспертизу, и врачи не нашли заболеваний и расстройств. Теперь молодому человеку грозит до 10 лет тюрьмы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления