30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

6 ноя 2015 в 11:44

а я четвертого сына назову Юлием, в честь себя.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 11:44

а я четвертого сына назову Юлием, в честь себя.

ОТВЕТИТЬ
Ма
6 ноя 2015 в 12:08

у нас Ярослава родилась. Имя ждало доченьку несколько лет- дождались)))

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 12:15

почему не называют например Константин, очень красивое имя

ОТВЕТИТЬ
123йцу
6 ноя 2015 в 12:20

Грустно, что славянские имена у нас почти вымерли, а ведь их очень много красивых и звучных.

ОТВЕТИТЬ
Цифра
6 ноя 2015 в 12:30

Вот отменят материнский капитал..и рождаемость сразу упадет...Хотя, конечно, у кого позволяют финансы будут и 2-го и 3-го рожать.

Даня
6 ноя 2015 в 12:34

Пока нет детей, но если будут - то только современное имя. Не нравится мне это все старинное...

Morgan
6 ноя 2015 в 12:40

Имя должно быть уникальным. В комментариях все выдумывают уникальный никнэйм. Как думаете почему?

ОТВЕТИТЬ
лиля
6 ноя 2015 в 12:41

Знакомые назвали сыновей Марк и Лука в честь евангелистов,
а еще знаю семью с сыновьями Карл (в честь Маркса, папа сильно его уважал) и Ярило (папа стал славянофилом).

ОТВЕТИТЬ

100 человек в день умирает в среднем получается! Просто уму непостижимо!

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 13:20

Гордей - звучное имя. У меня а сентябре брат Гордей родился. И с отчеством сочетается.

6 ноя 2015 в 13:22

А меня зовут Оксана, и в 90-ых редко кого встречала и сейчас не особо то встречаю девушек с таким именем. Хотя имя не редкое, обычное. Дочь свою так назову :)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 13:32

а я хочу дочку Тамара назвать, в честь прабабушки

Мариша
6 ноя 2015 в 13:43

Пришла вчера с ребенком в поликлинику, у врача на столе лежат карты медицинские.
так вот, у одного ребенка имя было записано как Ангел-Александр, что ли.Или Ангел-Алексей.
В общем. что-то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2015 в 13:51

я родила доченьку в октябре,назвали Марией,Машенька,Манечка, Маруся

правда
6 ноя 2015 в 14:59

Хочу внучку назвать каким-нибудь красивым именем: Розалия, Зоя, Светлана, Вера, Эвелина, Майя, Маргарита. Только нет пока ни внучки, ни внука, так грустно......

ОТВЕТИТЬ
мамаГордея
6 ноя 2015 в 15:35

У меня сына зовут Гордей. Гордей Сергеевич - считаю звучит классно. Я ни разу за 6 лет не пожалела, что так назвала сына, вопреки тетушкам из ЗАГСа, которые при записи ребенка посмели указать, что мы не думаем о будущем ребенка.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
6 ноя 2015 в 16:47

Хочу назвать дочь Шиншилла. Красивое имя. Шиншилла Витальевна - и с отчеством хорошо сочетается. Для сына пока имени нет, но буду думать.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 16:59

А у нас Ольга Романовна, три месяца недавно отметили.

маруся
6 ноя 2015 в 17:09

В семье моих родственников старших сыновей называют в честь деда -Алаксандр и Сергей, недавно родился Сашенька, его сын будет -Сергей и тд

Любовь
6 ноя 2015 в 17:11

А мы сына назвали Тимофей и отчество Степанович :-)

лллл
6 ноя 2015 в 20:52

А я - Людмила. Очень мне нравится моё имя!!!!!!

Улитка
6 ноя 2015 в 21:21

Когда называешь детей, особенно мальчиков, подумайте как оно в отчестве в будущем будет звучат. Не Артём, Арсений, Гордей как то не очень звучат. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Улитка
6 ноя 2015 в 21:22

А когда сплошь и рядом девчонок Сашами называют.... А ведь столько красивых женских имён. Не понимаю....

ТЕТКА
6 ноя 2015 в 22:34

Моя внучка всех обскакала! Ее зовут Пандора Дорис!! Может у кого еще есть девочка с таким именем?

Евгения
7 ноя 2015 в 12:02

Нашему Гордею Ивановичу уже годик исполнился)
Про отчество тоже думали - нормально звучит, гордеевичи ни чуть не хуже чем андреевичи и сергеевичи. Вот например вячеславович - язык сломаешь. ИМХО.