5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

6 ноя 2015 в 12:41

100 человек в день умирает в среднем получается! Просто уму непостижимо!

6 ноя 2015 в 13:20

Гордей - звучное имя. У меня а сентябре брат Гордей родился. И с отчеством сочетается.

6 ноя 2015 в 13:22

А меня зовут Оксана, и в 90-ых редко кого встречала и сейчас не особо то встречаю девушек с таким именем. Хотя имя не редкое, обычное. Дочь свою так назову :)

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 13:32

а я хочу дочку Тамара назвать, в честь прабабушки

Мариша
6 ноя 2015 в 13:43

Пришла вчера с ребенком в поликлинику, у врача на столе лежат карты медицинские.
так вот, у одного ребенка имя было записано как Ангел-Александр, что ли.Или Ангел-Алексей.
В общем. что-то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 ноя 2015 в 13:51

я родила доченьку в октябре,назвали Марией,Машенька,Манечка, Маруся

правда
6 ноя 2015 в 14:59

Хочу внучку назвать каким-нибудь красивым именем: Розалия, Зоя, Светлана, Вера, Эвелина, Майя, Маргарита. Только нет пока ни внучки, ни внука, так грустно......

ОТВЕТИТЬ
мамаГордея
6 ноя 2015 в 15:35

У меня сына зовут Гордей. Гордей Сергеевич - считаю звучит классно. Я ни разу за 6 лет не пожалела, что так назвала сына, вопреки тетушкам из ЗАГСа, которые при записи ребенка посмели указать, что мы не думаем о будущем ребенка.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 16:59

А у нас Ольга Романовна, три месяца недавно отметили.

маруся
6 ноя 2015 в 17:09

В семье моих родственников старших сыновей называют в честь деда -Алаксандр и Сергей, недавно родился Сашенька, его сын будет -Сергей и тд

Любовь
6 ноя 2015 в 17:11

А мы сына назвали Тимофей и отчество Степанович :-)

лллл
6 ноя 2015 в 20:52

А я - Людмила. Очень мне нравится моё имя!!!!!!

Улитка
6 ноя 2015 в 21:21

Когда называешь детей, особенно мальчиков, подумайте как оно в отчестве в будущем будет звучат. Не Артём, Арсений, Гордей как то не очень звучат. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Улитка
6 ноя 2015 в 21:22

А когда сплошь и рядом девчонок Сашами называют.... А ведь столько красивых женских имён. Не понимаю....

ТЕТКА
6 ноя 2015 в 22:34

Моя внучка всех обскакала! Ее зовут Пандора Дорис!! Может у кого еще есть девочка с таким именем?

Евгения
7 ноя 2015 в 12:02

Нашему Гордею Ивановичу уже годик исполнился)
Про отчество тоже думали - нормально звучит, гордеевичи ни чуть не хуже чем андреевичи и сергеевичи. Вот например вячеславович - язык сломаешь. ИМХО.

Загрузка...