28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Ужас
6 ноя 2015 в 01:51

Недавно по вызову приехал таксист настолько неадекватный что я была просто счастлива когда живой - здоровой вышла из машины....

ОТВЕТИТЬ
Ужас
6 ноя 2015 в 01:51

Недавно по вызову приехал таксист настолько неадекватный что я была просто счастлива когда живой - здоровой вышла из машины....

ОТВЕТИТЬ
Det
6 ноя 2015 в 08:01

Похоже не того прихватили наши органы

читаю
6 ноя 2015 в 08:46

читаю и диву даюсь... уважаемые что ж вы все в органы работать не идете? раз знаете как и кого надо ловить! посмотрите для интереса своего судебную практику, почитайте Кодексы... так, для развития и осмысления.

Цукер
6 ноя 2015 в 08:46

Прямо, банда таксистов какая-то орудует в городе...А родным и близким девушки- соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 09:41

Нам такое такси не надо! Лучше за одну зарплату купить свое авто.

ОТВЕТИТЬ
Эля
6 ноя 2015 в 10:26

Кто знает, подскажите, в прошлый раз таксист из какой компании был? Лидер? или.. Буду благодарна за ответ.

Фото пользователя
6 ноя 2015 в 10:28

Не озвучены мотивы, или это убийство из корыстных побуждений тогда нанесенные удары в область сердца еще может быть объясним (хотя тут фактором множество), а если это убиство носило сексуальный характер тогда тоже убийство произошло что бы не оставлять свидетеля. Ну ежели это не чего не пропало, и нет следов сексуального насилия, тогда "работайте" с ее муженьком.

6 ноя 2015 в 10:54

Может прокуратура проверит все таксопарки на наличие уголовников?

Отрава
6 ноя 2015 в 13:03

Девушку жаль...
Для меня запредельна ситуация, когда после ссоры с мужем (бывает, знаете ли!) он бы меня куда-то НОЧЬЮ из дома отпустил...Да хоть как поругались - сидите дома!
Мне муж подозрителен.

350Z
6 ноя 2015 в 15:03

на такси в наше время не поездишь...а как же быть? такси пользуюсь в исключительных случаях преимущественно в вечерние часы, пить за рулем тоже нельзя - дорого нынче, на такси смертельно-опасно! объявляйте комендантский час в городе!

6 ноя 2015 в 18:24

Что делается в городе! Кошмар!!!Страшно теперь и такси вызвать! Куда смотрит мэр, губернатор, начальник УВД Новосибирска???Где наши защитники мужчины?

ОТВЕТИТЬ