NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дни дизайна улыбки в клинике iDent: исправление прикуса без брекетов по спеццене!

Дни дизайна улыбки в клинике iDent: исправление прикуса без брекетов по спеццене!

Ортодонт Международного центра имплантологии iDent Дмитрий Макеенко в этом году трижды возглавил рейтинг лучших врачей России, стал первым в категории Platinum, по версии американской компании Invisalign («Инвизилайн») — производителя современной системы исправления прикуса, известной как прозрачная альтернатива брекетам.

За столь высокий результат компания Invisalign решила отблагодарить врача и клинику, предоставив пациентам iDent возможность исправить прикус и получить желанные улыбки по специальной цене от производителя.

Эксклюзивные условия будут действовать только для пациентов iDent и только два дня.

20 и 21 ноября в клинике пройдут Дни дизайна улыбки. Гости клиники получат бесплатную консультацию лучшего доктора Invisalign, оставят слепки зубов, чтобы получить визуальный дизайн красивой и здоровой улыбки — такой, какой она может быть после лечения по системе Invisalign, а также смогут оставить заявку на исправление прикуса по цене производителя.

Все слепки зубов будут отправлены в Калифорнийскую лабораторию компании Invisalign для разработки индивидуального плана лечения, в дальнейшем пациентам покажут визуализацию новой улыбки с помощью инновационной программы ClinCheck и системы Invisalign.

Элайнеры Invisalign — прозрачные съемные каппы из легкого пластика, которые окружающим не видны! Они не требуют специального ухода, не влияют на образ жизни и при этом эффективно работают по индивидуальному плану изменения прикуса, поскольку рассчитываются для каждого пациента с помощью компьютерной программы. По сути, они решают ту же задачу, что и брекеты, но незаметно и более прогнозируемо.

21 ноября в клинике будет работать представитель ООО «ХКФ Банка» — банка, который разработал индивидуальную программу с выгодными условиями кредитования специально для пациентов iDent.

Международный центр имплантологии — клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления