NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Инструкция: как обменять «вторичку» на новостройку?

Инструкция: как обменять «вторичку» на новостройку?

Застройщик ЖК «Белые росы» предлагает удобное решение владельцам вторичного жилья, которым нужно продать свою старую квартиру, чтобы купить более просторную уютную и качественную в новом доме.

Сегодня многие столкнулись с большими трудностями по продаже имеющегося жилья. Сделок со вторичным жильем мало, ипотеку на этом рынке брать невыгодно.

Учитывая это, специалисты СК «ИнтерСтрой» разработали программу, которая позволит вам стать владельцем уютной квартиры или даже коттеджа в качественном кирпичном доме в комплексе «Белые росы» на берегу Оби или даже найти инвестиции для своего бизнеса.

Итак, правила по улучшению своей жизни просты.

1. Запишитесь на консультацию по телефону 8 (383) 286-68-98.

Специалисты отдела продаж ЖК «Белые росы» всесторонне рассмотрят вашу недвижимость и предложат оптимальные варианты ее реализации.

2. Согласуйте «зачетную» стоимость своего жилья, выберите квартиру или коттедж в «Белых росах».

3. Удобно оформите сделку в режиме одного окна в офисе застройщика и получите максимальную выгоду при приобретении: специалисты предложат варианты с обменом, рассрочкой, ипотекой или иные, не требующие существенных денежных вложений.

Комплекс «Белые росы» — это готовые и строящиеся многоквартирные малоэтажные дома и коттеджи, высокое качество строительства и материалов: кирпичная кладка, немецкие радиаторы, витражные окна, а также удобное расположение — на берегу Оби у леса, всего в 5 км от «МЕГИ» и Бугринского моста, в 15 минутах езды на автомобиле от метро «Площадь Маркса». Развитая инфраструктура: детский сад со спортивно-игровой площадкой, паб, магазин и фитнес-центр, а в скором будущем — школа и обустроенный пляж создадут необходимые удобства, а вместе с европейским парком с тремя прудами подарят счастье жизни и отдыха.

ОО СК «ИнтерСтрой»:

запишитесь на просмотр по тел. 8 (383) 286-68-98

заходите на наш сайт: www.sk-interstroy.ru

мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 21:00, ежедневно

офис продаж на объекте: ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика ООО СК «ИнтерСтрой» www.sk-interstroy.ru. Подробные условия акции уточняйте в офисе продаж застройщика.

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», ОАО «АИКБ "Татфондбанк"», АО «ГЛОБЭКСБАНК».

Скидки и рассрочки предоставляет ООО СК «ИнтерСтрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления