NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Итоги дня: самые важные события 3 ноября в Новосибирске

Итоги дня: самые важные события 3 ноября в Новосибирске

Пять самых важных событий этого дня в Новосибирске по версии НГС.НОВОСТИ.

Дорогая, нам пора. В Дзержинском районе задержали новосибирца с гранатой, который затолкнул в свою машину женщину. Уже после публикации новости в пресс-службе полиции уточнили, что задержанный оказался мужем женщины. Беременная женщина не хотела ехать в роддом, и новосибирец, взяв в руки учебную гранату, решил отвезти ее туда силой.

Работа мечты. Новосибирцев позвали работать в ГИБДД: автоинспекция готова платить до 40 тыс. руб. в месяц. Приятным бонусом идут путевки в санатории и дома отдыха и необходимость иметь диплом юриста.

Грядет революция! Столовые и микрокофейни вытесняют из Новосибирска суши-бары. За год число точек с суши упало на 15 %, а фреш-баров стало больше на 42 %.

Зазевался. Рейсовый автобус «Новосибирск – Таштагол» опрокинулся на трассе в Кемеровской области: водитель не справился с управлением и отправил автобус в кювет. Пострадали в аварии 9 человек, в том числе 14-летний подросток.

Бутерброд с холодком. В Burger King начали продавать «сибирские бургеры» — это маленькие сэндвичи с говядиной, майонезом, дольками жареного картофеля и маринованными огурцами. Стоит «сибирский бургер» 79 руб., а выглядит он вот так.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления