7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Alex
3 ноя 2015 в 19:28

Ждем новость: "В поисках парковочного места автомобиль покинул Новосибирск" )))))

ОТВЕТИТЬ
Герда
3 ноя 2015 в 18:42

А в ответ на протокол о неправильной парковке можно смело заявлять "а я и не причем! она сама здесь встала!"

ОТВЕТИТЬ
легкотрудник79
3 ноя 2015 в 18:40

у нас самопарковаться негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2015 в 17:38

Завидовать нельзя.. ) Я считаю,что на такой машине ездить в Новосибирске, равнозначно, что работать во фраке на кирпичном заводе.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2015 в 23:00

А от эвакуатор она уезжать умеет? )))

3 ноя 2015 в 19:07

А как автомобиль будет решать вопрос, если кто-то вручную быстренько припаркуется на место, на которое бмв нацелилось? Будет гудеть и двойные антенны гнуть?

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 18:36

"в машине есть система дистанционной парковки — владелец, выйдя из машины, может с помощью сенсорного ключа заставить машину саму запарковаться."

На газоне или на тротуаре?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2015 в 19:11

А она сама кредиты гасит и штрафы за парковку? Тогда ей цены нет!

вах
3 ноя 2015 в 21:29

А чё, нормально, вышел где-нибудь на Красном, пошёл по делам, а тачка пусть пока себе ищет место.
Надо купить.

ОТВЕТИТЬ

Не , ну если пока я по делам бегаю она таксовать сама будет, и заработанным баблом кредит за себя гасить, то пожалуй возьму в ипотеку. А парконуться я и сам смогу. Былоб место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2015 в 22:24

А она (машина) присылает на брелок координаты парковочного места? А то ищи её…

4 ноя 2015 в 18:32

Для владельцев дорогих машин это очень нужная вещь. У нас на территории работы есть небольшая парковка, порядка 30 мест? напротив забора. Четко расчерчены парковочные места и на заборе номера. Места достаточной ширины, чтобы влез Ланд Круизер. Так, чтобы вы думали? Чем дороже машина, тем бестолковей паркуется владелец, может поставить машину наискосок или посередине разграничительной линии, заняв сразу два места. Такое впечатление, что парковаться не умеют, или просто им на всех наплевать, как заехал, так и поставил. Выровнять машину, чтобы другим места хватило им наверное даже не приходит в голову.

Сам_припаркуюсь
3 ноя 2015 в 18:53

Дороговато стоит, наверное едет и сам ищет место для парковки, когда выходишь из автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
5 ноя 2015 в 08:36

Это серьезное авто на знаки смотрит, когда само паркуется?

Ежовая шуба
3 ноя 2015 в 19:54

А можно мне две?!
Отложите на 2 дня пожалуйста, пятого зарплата, я как только так сразу....

ОТВЕТИТЬ
garri
4 ноя 2015 в 00:50

Удивили. У нас и так САМОпарковка. САМИ паркуются где вздумается.

ОТВЕТИТЬ
человекус обыкновенус
3 ноя 2015 в 21:14

можно купить бмв за 7,777 руб. и потом хвалиться в узких кругах, что ты купил машину за красивую цену :)

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
5 ноя 2015 в 08:58

Приус начиная с 30 кузова (2010 год) имеет опцию "сканирования ряда".
Так что да: -место для парковки. она тоже сама ищет.
Там правда расчитано что машины стоят с нормальным расстоянием а не в притирку. но это мелочи.

МонХфин
5 ноя 2015 в 11:40

для госслужащих цена не превысит 2,5 млн. в максимальной камплектации

4 ноя 2015 в 10:32

7.7 млн.. это ж за скока жизней.. средний Новосибирец столько заработает??

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2015 в 12:24

Морды у них все злее и злее. А потом "агрессивно водят" водители. А как ехать с таким лицом?

Дмитрий Омельяненко
3 ноя 2015 в 21:26

А у того кто ее купит будут проверять налоговую декларацию? Или она за счет госзакупок кому нибуть уйдет с молотка?

сми
4 ноя 2015 в 11:01

К машине за 7,777 млн.рублей должны в виде подарка от дилера давать госномера -777--

Artanis
3 ноя 2015 в 23:37

7777 т.р. - слишком много семерок. 777 - куда больше соответствует премиальному классу

ОТВЕТИТЬ

А сколько расход? Если больше 12, отложу покупку.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2015 в 14:04

Она место для парковки тоже сама ищет?

Вовачка
3 ноя 2015 в 18:41

Все перечисленное кроме стандартного ключа с экраном входит в опции за доп плату

ОТВЕТИТЬ
Олд скульный геймер
3 ноя 2015 в 19:09

Вот так вот люди и деградируют. Скоро разучимся сами ложку ко рту подносить - за нас всё будут делать машины и роботы. Тупиковый путь эволюции.

ОТВЕТИТЬ
безымянный
3 ноя 2015 в 20:07

Приус еще в 2003 году сам парковался. Долго же европейцы перенимают технологии у японцев. Гибриды у европейцев так и остаются недоделанным в плане технологии. В евро больше любят тарахтящий дизель :)

Григорий
3 ноя 2015 в 22:41

Потрясающий автомобиль!

Кофейку
3 ноя 2015 в 22:43

Через год сколько в цене потеряет? Может подождать..

4 ноя 2015 в 00:16

Самоуправляемая думал та что сама ездит появилась у БМВ. Смотрел ролик про концепт от Ауди, машина сама разгоняется, сама тормозит, включает повороты, обгоняет, перестранивается.

Xor
4 ноя 2015 в 03:00

Автопаркинг и сенсорный монитор с управлением голосом (на японском :)) частью опций были в моём Mark Х 2004 года.

3 ноя 2015 в 18:34

Ну извините за 7 миллионов я как нибудь вручную припоркуюсь. Слишком дорогая опция.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
3 ноя 2015 в 18:35

Вернусь с отдыха. Обязательно съезжу в автосолон. Интересная машинка!!!

ОТВЕТИТЬ
Форд дешевле
3 ноя 2015 в 23:09

На каком то бюджетном Форде и других недорогих авто (погуглите)такая функция действует уже несколько лет! БМВ до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
3 ноя 2015 в 22:02

Мухаха! тойоты с 2003 года умеют так делать )) а тут надо же... бэмэвэ паркуеццо.. ну куда деваться ))

5 ноя 2015 в 11:52

Авто явно не для нашего города, хотя я люблю наш города, но увы это так...

китаевод
5 ноя 2015 в 17:34

У китайцев многие авто сами паркуются. Из премиальных например gelly emgrand 9, стоимостью меньше полтора миллиона.

Mihaell
3 ноя 2015 в 19:54

Года так 4 форды в средней комплектации идут с такими системами. Открыли Америку не стой стороны.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 18:48

У меня икстрейл в 5 раз дешевле тоже сам может парковаться, хоть и не дистанционно...

Я и только Я
5 ноя 2015 в 11:14

Красивая телега, а какие глазки, ммм. С такой мордахой ни один эвакуаторщик не подойдет)))