20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

4 ноя 2015 в 10:32

7.7 млн.. это ж за скока жизней.. средний Новосибирец столько заработает??

ОТВЕТИТЬ
сми
4 ноя 2015 в 11:01

К машине за 7,777 млн.рублей должны в виде подарка от дилера давать госномера -777--

4 ноя 2015 в 12:24

Морды у них все злее и злее. А потом "агрессивно водят" водители. А как ехать с таким лицом?

4 ноя 2015 в 14:04

Она место для парковки тоже сама ищет?

Фото пользователя
4 ноя 2015 в 17:38

Завидовать нельзя.. ) Я считаю,что на такой машине ездить в Новосибирске, равнозначно, что работать во фраке на кирпичном заводе.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2015 в 18:32

Для владельцев дорогих машин это очень нужная вещь. У нас на территории работы есть небольшая парковка, порядка 30 мест? напротив забора. Четко расчерчены парковочные места и на заборе номера. Места достаточной ширины, чтобы влез Ланд Круизер. Так, чтобы вы думали? Чем дороже машина, тем бестолковей паркуется владелец, может поставить машину наискосок или посередине разграничительной линии, заняв сразу два места. Такое впечатление, что парковаться не умеют, или просто им на всех наплевать, как заехал, так и поставил. Выровнять машину, чтобы другим места хватило им наверное даже не приходит в голову.

Фото пользователя
4 ноя 2015 в 22:24

А она (машина) присылает на брелок координаты парковочного места? А то ищи её…

4 ноя 2015 в 23:00

А от эвакуатор она уезжать умеет? )))

Чао!
5 ноя 2015 в 08:36

Это серьезное авто на знаки смотрит, когда само паркуется?

Анонимус
5 ноя 2015 в 08:58

Приус начиная с 30 кузова (2010 год) имеет опцию "сканирования ряда".
Так что да: -место для парковки. она тоже сама ищет.
Там правда расчитано что машины стоят с нормальным расстоянием а не в притирку. но это мелочи.

Я и только Я
5 ноя 2015 в 11:14

Красивая телега, а какие глазки, ммм. С такой мордахой ни один эвакуаторщик не подойдет)))

МонХфин
5 ноя 2015 в 11:40

для госслужащих цена не превысит 2,5 млн. в максимальной камплектации

5 ноя 2015 в 11:52

Авто явно не для нашего города, хотя я люблю наш города, но увы это так...

китаевод
5 ноя 2015 в 17:34

У китайцев многие авто сами паркуются. Из премиальных например gelly emgrand 9, стоимостью меньше полтора миллиона.

Загрузка...