14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

ВладЯ
3 ноя 2015 в 17:05

Выглядит как нечто из мусорного ведра.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
3 ноя 2015 в 17:05

Там бумага по весу больше чем сам бургер.

3 ноя 2015 в 17:06

бургер как бургер.. наверное кто то это ест.. Но что в нем сибирского ? котлета из говядины, картошка и огурец - не признак сибири. Если бы туда засунуть, например котлету из соболя, тогда еще можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2015 в 17:06

Выглядит неаппетитно, как снаружи, так и в разобранном виде.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
3 ноя 2015 в 17:09

Бургер кинг-Противное название. Где патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
3 ноя 2015 в 17:14

У этого заведения слишком агрессивная и навязчивая реклама. В центре везде пихают прохожим свои листовки и такое ощущение, что затаскивали бы за рукав. Бесит это. Да и качество еды химозное. Ни за что туда не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2015 в 17:21

че в нем Сибирского? надпись на иностранном языке, что я сибиряк?

Антон
3 ноя 2015 в 17:22

Я вообще не против фастфуда, пусть развивается! Это бизнес, новые рабочие места и тд...но этот бургер выглядит откровенно уныло!

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 17:29

Чем этот бургер так обидели?! Почему он такой несчастный на картинке?! В то время как на рекламном баннере прям ням-ням. Просто какой-то обман покупателя.

3 ноя 2015 в 17:47

обычный бюджетный бургер. надо заехать попробовать

Путятишна
3 ноя 2015 в 17:52

Надо булочку сиббургера кедровыми орешками осыпать ( вместо кунжута). Будет толк и вид!

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 17:57

Я одна вижу несоответствие рекламной картинки с реальным продуктом?..
Унылая булка на голубой бумажке не вызывает ни малейшего желания её съесть. Хотя кому-то может и нравится...ведь едят же некоторые люди мел или, скажем, гудрон жуют...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 17:57

Как в Ералаше говорили-Что в коробке то и на коробке.
Простите, на картинке как то более аппетитнее выглядит чем в действительности.

3 ноя 2015 в 18:29

похоже что кто-то огуречную маску для лица потерял.

Девушка
3 ноя 2015 в 18:43

Вчера купила, вкусненькие. Картошка там дольками, очень мягкая. Только лук сыроват.

случайно2
3 ноя 2015 в 19:27

Посмотрел я на картинку и вспомнился мне ролик на ютюбе, где чувак заходил во всякие такие бургер-кинги (в сша) и просил, чтобы купленный бургер выглядел именно так, как в рекламе. (Почти везде переделали без хамства.)
Интересно, что будет, если зайти в наши бургер-кинги и попросить этот сибирский бургер "как он показан в меню"?

Сибиряк
3 ноя 2015 в 19:40

И где связь, почему сибирский? Сибиряк разве наестся такой порцией? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Хи-хи-хи
3 ноя 2015 в 21:59

Фото из серии "Ожидание - Реальность"

3 ноя 2015 в 22:08

А говядина из чего или кого сделана?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 22:13

Мне кажется их нужно привлечь за недостоверную рекламу. То что на рекламном плакате и то что на самом деле - абсолютно разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2015 в 23:09

В сибирской организации, которая торгует BURGERами есть КРЕАТИВНЫЙ директор? Если не ошибаюсь, то креативность - это нечто,связанное с новыми идеями. И что там с креативностью?...Есть уже Бургеры с медвежатиной и клюквенным сиропом? А , может быть, есть рыбные Бургеры из щуки с белыми грибами?...Или всё "по-старинке" - с креативностью, но без новых идей?.....

3 ноя 2015 в 23:24

Недавно были в Бургер-кинге с детьми. Детям нравятся всякие бургеры. Конкретно мне очень не нравится жёлтая прослойка называемая сыром, точно такая же как была в Карлосе-Джуниоре. Это явно не сыр, а какой-то химический соус, который неприятно есть. Почему нельзя положить нормальный сыр, пусть даже плавленый?

ОТВЕТИТЬ
Пиарщик
3 ноя 2015 в 23:49

У меня есть идея на миллион:
Заменить в этом бургере мясо на докторскую, добавить консервированного горошка и продавать с названием "Новогодний".

Саша
4 ноя 2015 в 08:58

Пора открывать пельменные и пирожковые наши родные

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
4 ноя 2015 в 09:19

Проезжал как то по Большевисткой, думаю что такое блестящее, дай попробую пока не закрыли. Отравился. Так что пусть идут они со своими "сибирскими бургерами" куда-то подальше.

Анюта
4 ноя 2015 в 11:58

Сибирские бургеры-это домашняя котлета положенная на хлеб! Запитая ряженкой или кефиром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2015 в 15:34

Лучше солянки в столовой покушать.

4 ноя 2015 в 17:49

не считаю эти бургеры-сытной едой...проще в шашлыкофф зайти

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 09:33

все такие правильные, не могу.
Воппер их очень даже вкусный и лучший, видимо, бургер среди гигантов фастфуда Новосибирска.

Настоящий читатель НГС
5 ноя 2015 в 13:40

Да уж! В реальности ЭТО съесть захочется разве что после двухнедельного поста. За то на реклам! А нельзя разве привлечь организацию за недобросовестную рекламу? Или каждый раз требовать, чтобы дали такой же, как на картинке?

Загрузка...