NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Гинекологи ЦНМТ помогут сохранить женское здоровье

Гинекологи ЦНМТ помогут сохранить женское здоровье

Здоровье репродуктивной системы женщины — важный компонент, влияющий на ее самочувствие и красоту. Чтобы его сохранить, важно не только идти к врачу при появлении недомогания, но и раз в полгода проходить профилактический осмотр. Многие женщины оттягивают визит к гинекологу, так как не могут найти «своего» врача, которому будут полностью доверять, кто поймет их проблемы и переживания. В ЦНМТ 18 врачей-гинекологов. Вы можете не сомневаться, что найдете у нас своего врача, ведь в нашем центре работают опытные специалисты, а также молодые врачи, полные энтузиазма и новых идей.

Обычно в плановое обследование входит внешний осмотр и забор мазков: на микрофлору и на онкоцитологию. Подобные регулярные осмотры являются надежным способом сохранить женское здоровье. А наши врачи сделают все, чтобы найти индивидуальный подход к каждой пациентке, назначая лечение в зависимости от возраста и состояния здоровья организма.

Гордостью ЦНМТ является отделение вспомогательных репродуктивных технологий. За пять лет существования наши врачи смогли помочь тысячам новосибирских семей обрести родительское счастье. У нас применяются различные виды вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО, ИКСИ, искусственная инсеминация). Врачи ЦНМТ бережно и внимательно относятся к каждому пациенту, стремясь поддерживать не только высокое качество медицинского обслуживания, но и обеспечивать психологический комфорт.

Запись по телефону 8 (383) 363-01-83 и на сайте www.cnmt.ru.

Сеть многопрофильных специализированных клиник ЦНМТ:

ул. Пирогова, 25/4

пр. Академика Коптюга, 13

пр. Академика Лаврентьева, 11

ул. Титова, 7

мкрн Горский, 51

тел. 8 (383) 363-01-83

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления