NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Последствия тест-драйва автомобиля Renault на ул. Автогенной

Последствия тест-драйва автомобиля Renault на ул. Автогенной

Главный приз: бесплатное комплексное техобслуживание легкового автомобиля любой марки с бензиновым двигателем!

До 20 ноября 2015 года каждый желающий, пройдя тест-драйв любого на выбор автомобиля Renault в автосалоне «МАКС Моторс Бизнес», автоматически становится участником розыгрыша, который состоится 22 ноября — в день рождения автосалона. Все участники тест-драйва будут приятно удивлены!

Каждый участник тест-драйва заполняет анкету с уникальным номером, часть которой собственноручно опускает в опечатанный лототрон, который вскроют только 22 ноября.

Главный приз: бесплатное комплексное техобслуживание легкового автомобиля любой марки с бензиновым двигателем от официального дилера «МАКС Моторс Бизнес»! Все просто — достаточно протестировать автомобили и получить шанс бесплатной замены масла в двигателе, воздушного и масляного фильтров, свечей, долив охлаждающей жидкости, а также замену салонного фильтра при наличии его в комплектации. Второй приз — сертификат на ТО в 5000 рублей, третий — сертификат на 3000 рублей.

Никто из гостей дня рождения Renault «МАКС Моторс Бизнес» не останется без подарка! В списке призов — самые необходимые автоаксессуары!

Розыгрыш будет проходить 22 ноября 2015 года в день рождения салона. Гостям будут предложены закуски и напитки и, конечно же, именинный торт!

Но подарки не заканчиваются! В честь дня рождения каждому покупателю автомобиля «МАКС Моторс Бизнес» дарит комплект зимней резины!*

* В акции не участвуют автомобили, представленные по специальной цене, и автомобили под заказ.

Дилерский центр Renault «МАКС Моторс Бизнес»:

ул. Автогенная, 134

тел. 8 (383) 362-1-362

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления