NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Страна и мир Туризм Сбежать на каникулы

Сбежать на каникулы

Как сэкономить на новогоднем отдыхе и получить максимум удовольствия?

Светлана Беспалькова, старший менеджер туристической компании «Эль-Тур»

Последнее время туристы часто задают такой вопрос: как можно сэкономить на новогоднем отдыхе и при этом получить от праздников максимум удовольствия и прекрасных впечатлений? Светлана Беспалькова, старший менеджер туристической компании «Эль-Тур», рассказывает о том, где можно отметить Новый год и провести предновогодние корпоративы интересно и без особого ущерба для бюджета.

«Надо выбрать для праздников отдых в Белокурихе, Крыму, Сочи и Грузии! — советует Светлана Беспалькова. — На мой взгляд, Белокуриха — замечательный выбор для тех, кто в Новый год не хочет далеко ехать, а тем более лететь.

Этот курорт располагает большими возможностями для зимнего отдыха: здесь есть горнолыжный склон, два десятка санаториев с высоким уровнем лечения и оздоровления, аквапарки, крытые бассейны, конные прогулки, увлекательные экскурсии, рестораны разных кухонь мира, пивоварни и шикарная природа.

Цена на поездку в Белокуриху с питанием (даты заезда с 31 декабря 2015 года по 4 января 2016 года) — 13 000 рублей с человека. Праздничный банкет можно дополнительно выбрать в любом заведении города.

Важно понимать, что на текущий момент санатории и гостиницы Белокурихи на Новый год уже заполнены на 50 %, поэтому с выбором нужно определяться как можно быстрее!

А что может быть прекраснее, чем провести Новый год и каникулы в Сочи и в Крыму? Тем более что прямые вылеты из Новосибирска продлили и на зиму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления