NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город У клуба в Академгородке отобрали всю мебель накануне Хэллоуина

У клуба в Академгородке отобрали всю мебель накануне Хэллоуина

Днем 31 октября у заведения в новосибирском Академгородке, работающего на месте выселенного арт-клуба «НИИ КуДА», отобрали всю мебель накануне вечеринки и концерта группы «Женщина с бородой»

Как сообщил директор «Арт П.А.Б.» Сергей Дроздов, 31 октября в 12:30 в клуб ворвалась группа мужчин, в которых сотрудники его заведения опознали охранников клуба Campus, работающего в том же здании. «Они обездвижили захватом сзади нескольких сотрудников — бармена, технического директора и после этого огромное количество людей — человек 30 — вынесли всю мебель, которая находилась там и унесли ее на 4-й этаж в клуб Campus», — передал директор слова сотрудников, которые находились в «Арт П.А.Б.» в тот момент. Дроздов подчеркнул, что два работника заведения в ближайшее время напишут заявления в полицию.

Директор клуба рассказал, что мебель он арендовал у Игоря Сидоренко, собственника помещения. Условия аренды и сумму он называть не стал. Сам Игорь Сидоренко отказался от комментариев.

По мнению Дроздова, его заведение лишилось мебели из-за конфликта Сидоренко и владельца «НИИ КуДА» и Campus Константина Бурцева, который был арендатором у Сидоренко раньше. Бурцев сообщил, что мебель принадлежит не ему, а фирме «Фабрика». Директор «Фабрики» Андрей Золотых подтвердил, что мебель принадлежит ему и он приходил ее забрать, показав документы. «С нашей стороны никакого насилия не было, была лишь нейтрализация насилия в мою сторону», — пояснил он.

В результате «Арт П.А.Б.» лишился мебели, и руководство оперативно искало другую мебель, так как были запланированы вечеринка в честь Хэллоуина в субботу и концерт группы «Женщина с Бородой» в воскресенье.

Как сообщалось ранее, арт-клуб «НИИ КуДА», принадлежащий Бурцеву, прекратил работать по адресу ул. Терешковой, 12«а» в апреле, переехав затем на Ленина, 1. Собственник помещения на Терешковой объяснили это накопленными заведением долгами, из-за чего заведению отказали в продлении аренды.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления