14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2 ноя 2015 в 16:31

Как же это всё не красиво...
Получается, что данные лица толком и наказаны не будут...
Солодкин- старший уже выходит в феврале 2016 года, Солодкин- младший отсидит около 3,5 лет, Андрееву осталось около 6 лет...
Мы ведь все знаем, что они виновны, а сколько ещё их криминальных дел просто умолчали...
Умом Россию не понять, получается моя хата с краю- ничего не знаю, если их деяния не коснулись нас, то и вина их не особа видна...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2015 в 16:38

Интересно, почему я верю суду , а не им?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2015 в 16:41

ну так они будут отбывать срокА или им защитают прибывание в СИЗО и выпустят на волю завтра?

проходил тут
2 ноя 2015 в 16:54

Вот интересно, а что помешало осужденным первыми пойти на соглашение и на сделку со следствием, уже давно бы на свободе были. Хотя и сейчас не долго отбывать наказание будут. И как говорится с чистой совестью на волю. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
законник
2 ноя 2015 в 16:57

Не знаю, где тут правда, то есть каково реальное положение дел и кто виноват, но полагаться на какие-либо показания преступников в обмен на сокращение срока - НЕДОПУСТИМО !

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 ноя 2015 в 17:32

Многоходовка закончилась как и ожидалось и волки сыты и овцы целы!

2 ноя 2015 в 17:32

А что, можно было ожидать другой реакции от осуждённых???

Фото пользователя
2 ноя 2015 в 18:05

Интересуется Миша Рыцаревъ: стандартные вопросы: а под амнистию или УДО попасть могут? Чем будут заниматься, когда выйдут? (А чем и далее занимались бы, если бы вообще задержаны бы не были? (А что о своей невиновности заявляли- судьи или еще там кто легко ли с этим могли поспорить?))

Да
2 ноя 2015 в 18:24

Да слабовато, я думал сроки будут серьезней...

2 "Александр МЖК"
В смысле "толком наказаны не будут"? А то, что почти 6 лет в СИЗО (а это режим тюрьмы, т.е. еще хуже, чем строгий режим) - это не "толком"? Даже законопроект вносили, за 72 УК РФ (приравнять один день в СИЗО к двум в колонии) , т.к. условия просто невыносимые.

Вопрос
2 ноя 2015 в 18:35

А прокуратура будет обжаловать решение суда?

ЕЕЕ
2 ноя 2015 в 19:46

Сомнительная история. Столько лет вести дело до суда и сам суд. Видимо с доказательствами большая проблема. Больше похоже на то, что срока подогнали к факту, чуть по-более. Иначе бы СК совсем сел в лужу не смотря на весь информационный напор.

Фото пользователя
2 ноя 2015 в 20:07

Верю Александру Солодкину, что он невиновен.Был с ним знаком, просто, он не похож на преступника!

ОТВЕТИТЬ
Имярек
2 ноя 2015 в 20:36

Согласно справке, предоставленной Генеральным прокурором СССР Руденко, число осуждённых за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. Коллегией ОГПУ, «тройками» НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе к высшей мере наказания — 642 980.
Роберт Конквест в своей книге «Большой террор: сталинские чистки 30-х годов» оценил число жертв в 1937—1938. Согласно этим данным в 1937—1938 арестовано от 7 до 8 миллионов человек; расстреляно «тройками НКВД» от 1 до 1.5 миллионов (использованные им документы ставятся под сомнение; умерло или расстреляно в концлагерях около 2 миллионов; численность заключённых на конец 1938 (включая 5 миллионов на конец 1936) — около 8 миллионов человек.

мария-мирабелла
2 ноя 2015 в 20:55

Что характерно, я верю осужденным. И совершенно не верю нашим судам, полиции, следственным комитетам.
Свободу Юрию Деточкину, Солодкиным и Андрееву!!!!!!!

Антон
3 ноя 2015 в 09:43

Не понимаю кровожадности некоторых. Вина установлена, сроки назначены. Большую часть уже отсидели? Ну так СИЗО не сахар, посидели бы сами, хоть месяцок, потом высказывались. Никакого общественного влияния, механизма своего незаконного заработка, эти люди больше не имеют. Не пропадут конечно, но и участие в чем - то предосудительном в дальнейшем лично для меня сомнительно. В итоге все комментарии сводятся с бреду от непричастных и тех, кто вообще мимо проходил.

Фото пользователя
4 ноя 2015 в 18:16

Понятно что все они будут настаивать, что это заказное дело, только интересно, а кто заказывал? Кто нибудь хоть раз видел, что осужденные говорили, я получил по заслугам, все считают, что они невиновные, тем более, когда касается чиновноков высшего эшелона. Другое дело, когда надо по политическим мотивам кого либо слить,по этому поводу много писали на различных сайтах, в т.ч. и в НГС. Вспомните как пытались мэра Кольцоваподвести под статью, Начальника управления сельского хозяйства, , недавно губернатора НСО, мэра Бердска, которому кроме срока присудили 200 лямов кажется,а здесь, около 1, для них это семечки

6 ноя 2015 в 05:22

что то тянут с экстрадицией Радченко,- хорошая была получилась игра с интересным продолжением, видно из нынешних у власти и некоторых депутатов, нет желания никакого.

Загрузка...