NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Салон «Секрет Формы» теперь и на левом берегу!

Салон «Секрет Формы» теперь и на левом берегу!

Восемь лет салон «Секрет Формы» работает исключительно для обладательниц средней (В-С), большой (D-G) и очень большой (H-K) груди.

Для удобства наших клиентов открыт еще один салон «Секрет Формы» в ТРК «Горский». Салон работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

В ассортименте салона — очень качественное белье и купальники от производителей из Великобритании и Германии. Ассортимент салона сформирован так, чтобы каждая покупательница нашла бюстгальтер, о котором она давно мечтала, который будет сидеть на ней так, как будто бы он сшит специально для нее.

Для обладательниц средней (В-С) груди предлагаем бюстгальтеры с гелем, способные деликатно увеличить грудь на два размера, что особенно эффектно смотрится в вечерних нарядах. Кружевные боди от элитного немецкого бренда отлично подчеркнут контуры вашей фигуры и придадут отличную форму груди. В бюстгальтерах без косточек вам будет еще комфортнее в течение дня.

Для обладательниц большой (D-G) и очень большой (H-K) груди — широкий выбор креативных и элегантных моделей белья, изготовленных по уникальным английским технологиям. Все модели сконструированы так, чтобы поднять грудь, перераспределить ее вес и уменьшить нагрузку на спину, улучшить осанку. И это совсем не означает, что бюстгальтер будет выглядеть как ортопедический пояс, лишенный всякой сексуальности, как раз наоборот!

При производстве белья все продумано до мелочей, чтобы вы чувствовали себя комфортно в течение всего дня: нигде не терло, не давило, не болталось, не выбивалось.

Отличное качество белья, опыт и знания консультантов салона «Секрет Формы» помогут вам выбрать бюстгальтер вашей мечты!

В продаже — подарочные сертификаты на любую сумму.

Салоны «Секрет Формы»:

ТЦ «Европа» (3-й этаж), Красный пр., 182

ТРК «Горский» (2-й этаж), ул. Немировича-Данченко, 142

тел. 8-952-944-88-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления