NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как сделать дорогой подарок любимым, не обрушив бюджет

Как сделать дорогой подарок любимым, не обрушив бюджет

Новый год нужно встречать во всеоружии: с шикарным телом, отличным настроением и парочкой заветных желаний на примете. Если с последними двумя пунктами вы справитесь с легкостью, то с первым вам помогут в центре моделирования фигуры «Александра». Здесь к вашим услугам — лучшие аппаратные методики, которые не оставят несовершенствам и шанса!

Нужно с 46-го похудеть до 42-го? Вам на кавитацию, процедура позволяет сбрасывать до 3 см объема за сеанс. Мышцы в тонус приводим на миостимуляции, а о злополучной апельсиновой корке забываем на вакуумно-роликовом массаже. Берите процедуры по отдельности или в комплексной программе, для себя или в подарок — в любом случае сделать это лучше сейчас. В центре спецпредложение: цены снижены до 70 %!

Раньше не пробовали аппаратные методики? Присмотритесь к программе «Знакомство»: с ней можно попробовать все предложения «Александры» и найти любимые. Курс рассчитан на неделю, его стоимость со скидкой составит 1100 рублей вместо 3300 рублей!

Мечтаете об идеальном мужчине? Хватит мечтать, сделайте своего таким! Подарите ему программу «Идеальный мужчина», специалисты центра деликатно поработают с пивным животиком и несовершенствами. Сегодня стоимость программы снизили: вместо

рублей — 5222 рубля!

Если стоит задача похудеть к Новому году, то программа «Максимальный результат» — ваш вариант. Тело преобразится за 2 месяца! 75 различных процедур по акции будут стоить вам 7999 рублей, в то время как обычно пройти этот курс предлагается за 22 750 рублей.

Это лишь некоторые из предложений, которые сейчас можно получить со скидкой до 70 %! Сколько можно дарить плюшевых медведей, сладости или прогулки на снегоходах? Дарите то, что действительно будет радовать весь год, — красивое тело! Срок действия акции: с 1 по 10 ноября 2015 года.

Центр моделирования фигуры «Александра»:

Красный пр., 94

тел. 8 (383) 214-25-59

Будьте в курсе всех красивых акций, присоединяйтесь к нашему сообществу «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления