24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 окт 2015 в 17:21

Нормально по 2 месяца тюрмы за каждого обманутого!!! Вот это закон!!! А если взять 64млн поделить на 84 месяца получается господин Данилин должен будет отдавать по 809523рубля в месяц что бы просто компенсировать убытки пострадавшим не считая процентов. Вот это правосудие!!! Зачем брать рабскую иппотеку на 25 лет когда можно семёрочку за гос.счёт прожить ещё и при деньгах остаться?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
30 окт 2015 в 17:22

Я думал, у него уже срок заканчивается, а его ещё и не посадили.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2015 в 17:27

Таким только тюрьма? Деньги то обратно выжимают? Или он после отсидки заживет припеваючи с миллионами, а люди без жилья остануться?

30 окт 2015 в 17:32

Че к чему такие сроки ??? Он не убил, не ограбил....государство не разворовывал, как некоторые... Тем реально надо давать сроки и без амнистий!!А в тюрьме ему даже возможности нет отдать теперь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2015 в 17:37

Вот они те самые "директорские" квартиры, которые потом продают за 3,5 млн.

Nuts
30 окт 2015 в 17:47

Мне не дает покоя эта мысль - я взяла 1,5 млн рублей в ипотеку на 15 лет, а он украл 68 и всего 7 лет))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2015 в 19:55

К слову, года 2 назад вполне сносно оплачивали поставки, при этом действительно застройщики рассчитывались с их компанией квартирами, это нормальная практика на строительном рынке. В то время манагеры от сего человека уходили (кто в свое дело, кто в другие места, причем, не сказал бы, что больше, чем где-либо была текучка у них), но особо плохо о финансовой составляющей, кстати, не отзывались.
Мне кажется, что тут где-то кто-то из чиновников наших замечательных и кристально честных квартиры не передал за материал, закрыл свою строительную лавочку и свалил на Кипр, а товарищ Данилин теперь и за себя и за него сидеть будет.

Но не зная, как было на самом деле, диванную аналитику дальше развивать не буду)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 09:43

Я вот не пойму, у нас же вроде регистрация сделок даже на этапе строительства, как так возможно?

Фото пользователя
31 окт 2015 в 12:06

Как вообще может существовать такая компания при обилии проверяющих, контролирующих, регистрирующих структур?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 12:36

Представляется, что это обычная пирамида. Пока рынок жилья развивался, и цены росли - бизнес процветал. А потом счастье закончилось. Иначе придется предположить - что 41 пострадавший, это единственные клиенты данной фирмы.

31 окт 2015 в 14:12

"условно", я надеюсь?)

Фото пользователя
2 ноя 2015 в 12:21

Еще и по УДО выйдет через пол года)

Загрузка...