9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

30 окт 2015 в 13:47

Хорошо все живы остались....мою подругу 13 лет назад убили при ограблении

Фото пользователя
30 окт 2015 в 14:04

Ограбление произошло в недавно открывшемся Торговом Доме!Явно кто то свой сделал,грабитель появился до сдачи инкассации...

ААА
30 окт 2015 в 14:08

Скорей всего кто эти деньги принёс, тот и вынес.

Леся-Алеся
30 окт 2015 в 14:19

Еще осталось выяснить на каком основании такая сумма наличности находилась в офисе? И не надо про зарплату, если и для зарплаты - то только в конвертах, что еще хуже...

ОТВЕТИТЬ
костя
30 окт 2015 в 14:59

часть. 4 ст. 162 УК РФ - от восьми до пятнадцати лет .
даже если дадут по минимуму ( а то что найдут и посадят - это 100%) , то получается по 67тыр за месяц отсидки.
А если он был не один, и поделился с наводчиком, потом еще адвокату, прочие накладные расходы...
остается весьма средняя зарплата.
и что, оно того стоило ?
даже дети знают , жадность - это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2015 в 15:43

Ну прям Чикаго какой-то, а не Новосибирск.

30 окт 2015 в 17:27

Чем офис занимался? Белую ЗП давно всем на карты платят. А так держать в офисе 6.5кк зачем может понадобиться? Расчеты при крупных суммах тоже через банк производятся, если скрывать нечего.

30 окт 2015 в 17:34

В начале 2000-х довелось поработать в одной из новосибирских фирм в качестве экспедитора. В обязанность входило получать, сдавать грузы, выдавать, получать деньги, организовывать работу водителей. Так вот, каждый день из одного офиса конторы в другой офис мне приходилось в мешке переносить сумму денег порядка нескольких миллионов рублей. Никакой охраны руководство конторы мне не выделяло, так как не хотело тратиться на дополнительных работников. Текучесть кадров на моей должности была высокая, так как никто не выдерживал нагрузки и увольнялись. Получается все кто поработал на этой должности, знали, что каждый день человек переносит деньги без охраны. Я поработал пару месяцев и ушел, слава богу жив остался.

интересно, согласится ли руководство взять еще одного сотрудника, который будет купюры переписывать ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2015 в 23:19

Интересно а какой % расрываемости у таких преступлений?

ОТВЕТИТЬ