NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива

Сеть АЗС «Газпромнефть» подарит автомобилистам Сибири более двух тонн топлива

Ко Дню автомобилиста сеть АЗС «Газпромнефть» приурочила акцию с розыгрышем 2100 литров нового дизельного топлива «Дизель Опти» среди автолюбителей Омска, Новосибирска и Кемерово.

Розыгрыш проходит в формате интерактивного квеста в прямом эфире радиостанций «Радио Сибирь» и «Юнитон». Для победы в игре слушателям необходимо по подсказкам определить местонахождение автомобиля с ведущим, подъехать к нему первым и правильно ответить на вопрос. Выполнившие все условия участники получают топливные карты на 50 литров нового «Дизель Опти»

Победители радиоквеста одними из первых в регионе смогут оценить преимущества улучшенного дизельного топлива «Дизель Опти», представленного на АЗС сети «Газпромнефть» в Сибири.

Среди преимуществ «Дизель Опти» при регулярном использовании — эффективное очищение двигателя автомобиля, увеличение срока его службы, повышение эксплуатационных характеристик и снижение расхода топлива до

. Применение технологий гидроочистки и депарафинизации позволяет получать высококачественное топливо и обеспечивает стабильность его характеристик в зимнее время.

Справка: Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Новосибирской области работает 111 АЗС сети.

«Дизель Опти» — дизельное топливо с улучшенными характеристиками, представленное на АЗС «Газпромнефть» в Сибирском федеральном округе. Топливо соответствует экологическому стандарту «Евро-5» и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства.

«Газпром нефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления