17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фрекен Бок _2015
29 окт 2015 в 16:24

Каждый день, идя на работу через Центральный парк, любуюсь на них, поднимаю себе настроение....

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок _2015
29 окт 2015 в 16:24

Каждый день, идя на работу через Центральный парк, любуюсь на них, поднимаю себе настроение....

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 окт 2015 в 16:29

Лишь бы белки были к зиме готовы. Мы уж как нибудь перебьёмся.

ОТВЕТИТЬ
Элен
29 окт 2015 в 17:10

Да... природа успокаивает... Посмотрела видос и напряжение, как рукой сняло..))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2015 в 17:17

ну, вот....
А, говорят, что медведи по улицам ходят.... Белки!

29 окт 2015 в 17:45

Живу в Академгородке, для белок и птичек на балконе кормушка, семечки и яблоки им нарезаю. Белки по застекленному балкону носятся, коготками скребут, только хвост мелькает, серые уже. Внизу бабулька тоже подкармливает.

ОТВЕТИТЬ
ключник
29 окт 2015 в 18:51

У нас кошка ещё в конце августа к зиме полиняла....

29 окт 2015 в 19:58

Сибирь такая Сибирь. Весь мир умиляется котикам и только суровые сибирячки белкам.

ОТВЕТИТЬ
Стив
29 окт 2015 в 22:21

Оператору видео респект, удачно подобрал ракурсы.

belka
29 окт 2015 в 23:14

А у меня на даче уже второй год живет белка. Когда с мужем приезжаем, она не приходит. Как только он уедет, она появляется. Спустится с сосны, сядет или на крыльцо, или в беседке и ждет.Я ее кормлю. Муж не верил , пришлось сделать фото, как она у меня с руки берет корм. Такой позитив!

29 окт 2015 в 23:44

Ох, да они каждую осень линяют. Кстати их в Нарымском пруд пруди

30 окт 2015 в 08:10

Уже хорошо, что хоть белки нас радуют, а, то всё вокруг нас больше негатива и рекламы ...

Татьяна
30 окт 2015 в 08:17

Спасибо за хорошее настроение с утра!

Таня
30 окт 2015 в 08:42

Как мило))) хорошая душевная статья! спасибо за настроение

Edela
30 окт 2015 в 11:23

Любители этих пушистиков, приходите в парк березовая роща! Там их много. Только угощение прихватите,. Они, кроме орехов и семечек (несоленых) обожают морковь и яблоки. Это такое удовольствие - их кормить.
А в санатории "Сибиряк" под бердском белки и вовсе ручные, как и синицы.
Не обижайте братьев наших меньших, у них наступает тяжелое время года

30 окт 2015 в 12:00

А мы в прошлую пятницу шли по улице линейной и видели там белочку, что она там делала интересно?

Настоящий читатель НГС
30 окт 2015 в 12:16

Замечательное видео! Особенно порадовала белка в конце - такая черная, с длинными ушами, на коротких лапах :))

350Z
30 окт 2015 в 12:21

Я всегда кормлю, лес рядом с домом! Это сближает с природой, и делает сердца добрее!

Загрузка...