17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
29 окт 2015 в 12:16

Для чего столько оружия в доме? Раз в год и палка стреляет!

Мария
29 окт 2015 в 12:17

Что так много стало криминала среди бывших полицейских. Мне кажется их надо чаще проверять на психические отклонения, раз в год точно. Они же с оружием работают. А работа тяжелая психически, вот нервишки и сдают, увольняются и фигню всякую делают, а хуже конечно когда в должности находятся...

Алексей
29 окт 2015 в 12:21

А что вы хотели??? Конечно пожизненное, за покушение на сотрудника при исполнении. Во всех нормальных странах так, чтоб даже не думали, чтоб мысли даже не допускали в полицию стрелять!

двали код
29 окт 2015 в 12:21

Может, он вообще случайно выстрелил? Просто халатно баловался с оружием, забыл, что оно заряжено. Иначе объяснить покушение можно только сумасшествием, по-моему. )

Гостья🍓
29 окт 2015 в 12:33

А если бы в школе ему вздумалось пострелять?!нужно учителей проверять уже как на мед.справку.

29 окт 2015 в 12:43

Он стрелял в полицейского! Значит пожизненно!!!

Фывап
29 окт 2015 в 12:44

Какой одаренный человек. И в полиции работал, и английский язык знает, и сам оружие делает, и стреляет метко. Его место в ФСБ. Зачем его уволили? Только получили преступника вместо полезного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2015 в 12:53

После увольнения из полиции стал работать репетитором - очень редкая история, я такого еще не встречал

Фото пользователя
29 окт 2015 в 13:27

"По данным издания, сегодня следствие намерено предъявить задержанному обвинение по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и обратиться в Кировский районный суд с ходатайством об аресте. Подозреваемому грозит пожизненное заключение...."
А маньяку за изнасилование, убийство 4 девушек - до 15 лет...
Однако....

Фото пользователя
29 окт 2015 в 13:27

Не понятна мотивация накопления Оружия. Может Гангстерских фильмов перенасмотрелся на английском языке....
Хотя я вот например смотрю разные фильмы на Английском, зубрю по 5-10 часов грамматику и словарный запас но не замечала за собой что бы росла какая то агрессия или криминализация. Наоборот ощущаю как становлюсь более дисциплинированней и культурнее.
Думаю что Английский язык тут вообще не имеет никого отношения к преступлениям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2015 в 13:38

ну то что максимум пожизненное светит это еще не значит что ему дадут по максимуму. другой момент, что за просто избиение сотрудников за покусы и прочее дают почему-то максимум штраф. Считаю что за такие действия тоже надо судить по такой статье, не обязательно конечно пожизненное давать но реальный срок за избиение полицейского давать нужно

Фото пользователя
29 окт 2015 в 14:25

Подозреваемый наверное хотел проверить результаты реформы правоохранительных органов: как стали работать лучше или хуже. Проверил...

29 окт 2015 в 17:10

А момент с увольнением. Он уволился сам или на пенсию вышел?

Серж
29 окт 2015 в 19:52

Я не понял, а за что это пожизненно? За ранение! А почему же наши судьи за убийства по 7 лет дают?!!!