7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 окт 2015 в 10:59

Красавцы! Надеюсь ГУВД вынесет им персональную благодарность.

Ну-Ну
29 окт 2015 в 11:01

Спасибо спасителю! Вы предотвратили нечто ужасное ...
Дай бог вам здоровья!
Надеюсь, преступника накажут по всей строгости. А не условку дадут...

Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:04

Не понял момент: КАК на горбатом мосту (кто его хорошо знает) может стоять машина так, чтобы освещать кусты ПОД мостом ? единственный вариант - поперек полос движения ?

p.s. А так парни - герои !!!! Побольше бы таких неравнодушных !!!!

1245
29 окт 2015 в 11:04

Спасибо парням! Молодцы!

12345
29 окт 2015 в 11:04

Молодцы, все сработали оперативно. Кроме пресс-службы полиции.

123456
29 окт 2015 в 11:06

Молодцы!!!Думаю,что немногие способны на такой подвиг!

29 окт 2015 в 11:07

Как здОрово, что есть еще мужчины, которые не боятся быть смелыми, чувствуют в себе силу и мощь, что б помогать кому то слабому и попавшему в страшную ситуацию!! Огромное спасибо ! от всех женщин Новосибирска!!!!!

Геннадий
29 окт 2015 в 11:07

Мир не без добрых людей,спасибо им,а насильника в кутузку!

Что творится?!
29 окт 2015 в 11:07

Спасибо неравнодушным мужчинам, что не прошли мимо!!!

Макросс
29 окт 2015 в 11:10

В городе после 18 темне и страшно ходить.
А зимой вообще страшно с работы идти домой
так как уже темно.

29 окт 2015 в 11:10

Молодцы мужики!!!!
А могло бы быть и так через 2 дня в новостях: ,,Пропала 16 летняя девочка....и т.д...,,

Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:10

Молодцы парни! Побольше бы не равнодушных людей таких!

Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:11

Как повезло девушке!!! Здоровья спасителям!

Антон
29 окт 2015 в 11:11

Респект, таким парням!!!

Томич
29 окт 2015 в 11:13

Вот кого надо награждать, а не чиновников, молодцы ребята, респект и уважуха!!!

Знаток
29 окт 2015 в 11:14

Парни молодцы!! Хоть кто то реагирует на беды других и не проходит мимо! А вот девушкам нес стоит по таким местам ходить в одиночку...

29 окт 2015 в 11:14

В данном случае граждане действовали очень правильно: во-первых, осветили место происшествия и обеспечили себе численное преимущество. Во-вторых, помогли, спасли, и задержали.

Ксения
29 окт 2015 в 11:17

Молодцы парни!!!! Удачи и всего самого хорошего!!!!

горожанка
29 окт 2015 в 11:18

Спасибо, за неравнодушие! Настоящие мужчины! Супер! Вы есть!

29 окт 2015 в 11:21

Спасибо за неравнодушие,что не проехали мимо,что помогли девушке! Правильный поступок,доступный подражания для многих.

29 окт 2015 в 11:22

Надеюсь, там еще учтут отягчающее обстоятельство - нетрезвость

Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:29

Как спасателей-то хвалят! Можно подумать, что мужчины, не оказывающие помощь женщинам в подобных случаях это обычное явление. Да?! Да??!! Да???!!!

Гражданин РФ
29 окт 2015 в 11:29

Мужики- без вариантов молодцы! Почёт им и уважение. Главное сейчас- чтобы им не пришили превышение пределов самообороны и нанесение телесных повреждений, повлекших вред здоровью насильника! А то в нашей стране это запросто...

Ольга
29 окт 2015 в 11:32

Крутые ребята! Пусть у них все будет хорошо в жизни!
(ворчу) Сторонники теории "изнасиловали – сама виновата", что на этот раз? Девушка идет по мосту домой навстречу мужчине - значит, провоцирует?

Звезда
29 окт 2015 в 11:44

Аж волосы на голове зашевелились....
Парням благодарность! Девушке скорее оправиться от такого! а насильнику самый строгий суд!!!

29 окт 2015 в 11:54

Горжусь такими неравнодушными и смелыми гражданами!

wwwnsk
29 окт 2015 в 11:55

Время происшествия - около 19 часов. Кромешная тьма уже при существующем часовом поясе.
Если бы Н-ск был в красноярском часовом поясе, в это время (по часам) было бы не так темно.
Или девушке не стоило идти по мосту в столь [раннее-тёмное] время, как считают некоторые из комментаторов на НГС?

Ан
29 окт 2015 в 11:56

Парня,который не проехал мимо ...., зовут Антон. Умный, добрый ,отзывчивый, надежный ,уважаемый в коллективе и,это не просто слова,я знаю его более 16-и лет .Мне 55 лет, на месте этой девочки я оказалась,когда мне было 10 (меня спасла случайно проходившая девочка,которая забежала в подъезд недалеко стоящего дома,с криками "Девочку убили") и,поверьте, это травма на всю жизнь.С моей спасительницей мы дружим 45 лет. Честь и хвала неравнодушным!!! Храни господь наших детей!!!!

Фото пользователя
29 окт 2015 в 11:59

Девушке очень повезло. Ведь этот насильник мог бы скрыть следы преступления. И было бы очередное убийство. Молодцы мужчины!

абориген
29 окт 2015 в 11:59

Молодцы парни!
А вот некоторым нашим руководителям нет никакого дела до того, что темень так рано наступает...это так, к слову о переводе времени...

29 окт 2015 в 12:04

Как прекрасно, что в нашем городе есть настоящие МУЖЧИНЫ!Спасибо вам, что вы есть!

5555
29 окт 2015 в 12:12

Что за кошмар твориться , где полиция, я боюсь на улицу выходить. Вы работать вообще собираетесь?

Uve
29 окт 2015 в 12:28

Я думаю насильник отделается легким испугом с формулировкой: Затащил в кусты без цели изнасилования. Как угон, без цели хищения.

Демон
29 окт 2015 в 12:36

Молодцы Пацаны!!!

хищник
29 окт 2015 в 12:37

фото в студию, город должен знать своих героев в лицо! уважуха мужчинам!

29 окт 2015 в 13:13

Молодчина!. Нам всем (мужчинам) брать с него пример.

хаха
29 окт 2015 в 13:36

теперь главное чтобы доблестные правоохранители не отпустили его, а то ведь предъявить нечего, возиться надо..

29 окт 2015 в 13:39

Ребята герои!

Жорик
29 окт 2015 в 14:31

Жму руку спасателям. Но терзают меня смутные сомнения, что посадят этого нетрезвого "мужчину"

Крис
29 окт 2015 в 14:52

Молодцы ребята!!!!! Побольше бы таких храбрецов, и глядишь - и мир станет намного солнечнее и добрее!!!

Гостья
29 окт 2015 в 15:07

Спасибо всем неравнодушным!!!

Горожанин
29 окт 2015 в 15:12

Спасибо, мужики! Повезло вам...Всё правильно сделали.

Андрей
29 окт 2015 в 15:12

Главное чтобы насильника на следующий день не выпустили или под очередную амнистию не подвели.

Кристина
29 окт 2015 в 20:18

А где имена и фотографии героев? Почему так таинственно? Всяких личностей, непонятно какую пользу принесших обществу - на баннерах на Гумах транслируют, а тут такая скромность. Давайте имена и фотографии - это Мужчины, которыми гордится Новосибирск!

29 окт 2015 в 23:26

Мужчины молодцы, есть с кого брать пример! Очень надеюсь дожить до того времени, когда такое поведение станет нормой. Мне 52.

30 окт 2015 в 09:19

Гордость, уважение и благодарность к этим настоящим мужчинам!!! Молодцы!!!
Дай Бог вам здоровья и благополучия!!!
Девушке скорее оправиться от такого стресса!