6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

мужчина 1983 г.р.
28 окт 2015 в 10:14

какая ещё месть всей полиции в целом , а тем более конкретно этому следователю от ранее НЕ судимого ?
опять решили вину повесить на первого попавшегося в таком резонансном деле чести?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
28 окт 2015 в 10:14

какая ещё месть всей полиции в целом , а тем более конкретно этому следователю от ранее НЕ судимого ?
опять решили вину повесить на первого попавшегося в таком резонансном деле чести?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 10:17

Похоже, стрелок попал крупно: по 317-й нижняя "вилка" - 12 лет.

Я_
28 окт 2015 в 10:20

Маловероятно, что 44- летний, ранее не судимый мужчина решил отомстить всей полиции в целом. Тем более вести прицельную стрельбу в человека. Наверняка конкретный мотив и конкретная личность. Тем более нашли спустя столько времени- целенаправленно шли на обыск.

Наказать по всей строгости закона, а за одним, провести проверку, почему в отделе полиции не бронированные окна.
Налогов выделяется ДОСТАТОЧНО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2015 в 10:38

Версия обвинения понятна. Теперь хотелось бы услышать аргументы обвиняемого, чтобы объективно оценить происшествие.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 10:42

По стопам "приморских партизан"?

Фото пользователя
28 окт 2015 в 10:51

Убойная дальность у мелкашек есть до 800ста метров. Вообще и охотники на мелкую пушнину ходят с мелкашками. Или ни разу не читал - Бьет белку в глаз! Или думал из ружья бьёт? Плохо мужчине не знать и не слышать о таких вещах. Незачет. Не нужно следующий раз писать глупости. Подозреваю что и подобных плюсовальщиков много! А жаль...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 11:04

"Мелкашка" свинцовой пулей через два стекла + 200м - синяк лишь, а тут снайпер, месть ........
Когда то в советское время винтовки типа ТОЗ-16 (5,6 мм) выдавались населению по договорам за что, то сдавало государству пушнину, прицельная планка на тех винтовках была до 250м., реально на таких дистанциях их никто, некогда не использовал, даже по птице не говоря о копытных - попасть сложно да и энергия никакая, а тут умышленное причинение, по глупости скорее всего или по неосторожности. Похоже всё на очередное закручивание гаек.

ОТВЕТИТЬ
Моя полиция меня бережет
28 окт 2015 в 11:13

Молодцы!Были бы еще молодцее,если бы такая раскрываемость была по каждому делу,а не только пр защите чести мундира.

28 окт 2015 в 11:36

как-то странно быстро нашли, если нужно, то работают же...

28 окт 2015 в 12:00

А что это на фото? Самоделка на фоне инструкций?

Фото пользователя
28 окт 2015 в 13:04

Все что касается своих сотрудников ищется и раскрывается в один миг, но тут думается мне что будут цеплять разные статьи а сможет этот мужчины защитится или нет им плевать, они его "прокатят по полной", если нет хороших адвокатов то сидеть этому мужиченке очень долго. Полиции не верится вообще, не хочу говорить про всех но большинство из них сами и не раз преступали закон.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2015 в 14:03

А задержание кто-нибудь видел?

Фото пользователя
28 окт 2015 в 16:01

Только сейчас фотку увидел. Глушитель, оптический прицел. Да это просто киллер какой-то! Можно не выслушивать аргументы стрелявшего, теперь вопросов нет. Присядет, и на долго.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 20:03

Полтора месяца назад в районе работы этого отделени моим родителям на 5 этаже девятиэтажки из соседнего дома прострелили стеклопакет в окне.На заявление ни как не отреагировали,сказали что за чушь не может быть,обещали прийти посмотреть.Родители до сих пор ждут уже больше месяца прошло.А вот когда в отделение выстрелили -то все трагедия и стрелка за неделю нашли,а где гарантия что это не один и тот-же стрелок.Видимо Бог все видит!!!!

стреляют уже много лет
28 окт 2015 в 21:30

Почему полиция оперативно работает, когда есть угроза правохранителям, чиновникам и депутатам,но не гражданам? Дом по ул,Геодезическая 15/1 на протяжении многих расстреливают из общежития СИБУПК, Прострелены окна 7 квартир, не считая окон подьездов. Последний случай произошел неделю назад, но полиция как всегда никаких действий не проводит, стрельба продолжается!?