NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Секрет совершенной фигуры

Секрет совершенной фигуры

Довольны ли вы своим телом? Да, если являетесь клиентом центра моделирования фигуры «Александра»! Никаких диет или многочасовых тренировок: аппаратные методики помогут привести себя в порядок быстро и легко — знакомиться с ними приходите в «Александру».

Сбросить до 3 см в объеме за один сеанс позволит кавитация. Вечные женские проблемы целлюлита и «галифе» помогает победить вакуумно-роликовый массаж. А привести в тонус мышцы можно на миостимуляции, которую еще называют фитнесом для ленивых. Выбирать процедуры можно как по отдельности, так и комплексной программой, составленной специалистами «Александры». Знакомиться с ними стоит сейчас, ведь в центре действует осенняя акция: цены снижены до 70 %!

Тем, кто впервые узнал об аппаратных методиках, подойдет программа «Знакомство». Пробуйте все процедуры и выбирайте те, которые подходят именно вам. Программа включает: кавитацию, лазерный липолиз, радиолифтинг, прессотерапию, миостимуляцию,

и вакуумно-баночный массаж. Курс рассчитан на неделю, его стоимость со скидкой составит 1100 рублей вместо 3300 рублей!

Если стоит задача похудеть к Новому году, то программа «Максимальный результат» — ваш вариант. Тело преобразится за два месяца! 75 различных процедур по акции будут стоить вам 7999 рублей, в то время как обычно пройти этот курс предлагается за 22 750 рублей.

Сильная половина человечества не останется в стороне: программа «Идеальный мужчина» позволит за 40 процедур убрать живот и бока, ощутимо улучшить фигуру и состояние кожи. Сейчас приобрести ее можно за 5222 рубля вместо 11 750 рублей.

Это лишь некоторые из предложений, которые сейчас можно получить со скидкой до 70 %! Хватит откладывать «новую жизнь» на понедельник, приходите в «Александру» — мечты ближе, чем кажется!

Центр моделирования фигуры «Александра»:

Красный пр., 94

тел. 8 (383) 214-25-59

Будьте в курсе всех красивых акций, присоединяйтесь к нашему сообществу «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления