NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гонки на парковке торгового центра

Гонки на парковке торгового центра

Любите шум мотора, скорость и адреналин, но с приходом зимы возможностей насладиться драйвом от гонок становится все меньше, а настроение — все хуже? В самом центре Новосибирска, в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся крытый

«К-54»! Теперь в любую погоду и непогоду вы можете гонять на отличной крытой трассе, устраивать гонки с друзьями и просто оттачивать мастерство.

Картинг «К-54» расположен на 5-м этаже торгово-развлекательного центра, на территории крытой парковки. Трасса отвечает всем требованиям безопасности, а также технологически отличается от привычных картингов. Автомобильные покрышки, обычно выполняющие роль ограждений, здесь заменены специальными пластиковыми отбойниками для картинга, которые не только смягчают удар, но и помогают снизить травмоопасность в целом. Также трасса оборудована современной системой вентиляции, системой хронометража, которая позволяет с точностью до секунды зарегистрировать время прохождения круга. Трасса картинга «К-54» небольшая, но на ней так много поворотов — и крутых, и затяжных, что вам точно не будет скучно.

Прийти и испытать трассу может любой желающий. Для этого не требуется специальной подготовки — у нас обучаются с нуля.

Здесь каждый найдет карт для себя, в автопарке «К-54» есть карты взрослые и подростковые, а для самых маленьких, детей меньше 135 см, есть двухместные карты, в которых можно кататься под присмотром родителей. Картинг-клуб «К-54» одним из первых в городе запустил прокат Crazy cart. Этот суперкомпактный электрический карт подарит вам новые ощущения на трассе.

Приходите в картинг-клуб «К-54»! До конца октября для всех посетителей действует акция «Дополнительное время в подарок». Подробности — по телефону 8 (383) 292-45-54. Для именинников в «К-54» действует постоянная акция — скидка 10 % при предъявлении паспорта или водительского удостоверения.

Мы работаем семь дней в неделю, с 10:00 до 22:00, в любую погоду!

Картинг-клуб «К-54»:

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 5-й этаж крытой парковки

тел. 8 (383) 292-45-54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления