1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Ржака
27 окт 2015 в 14:57

По 100 тыс. руб. ужерживать ежемесячно с зарплаты каждого хоккеиста и копить деньги на новый стадион. Они этой суммы не заметят. Зато можно собрать на строительство нового дворца первоначальную сумму. И так и продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
27 окт 2015 в 14:57

По 100 тыс. руб. ужерживать ежемесячно с зарплаты каждого хоккеиста и копить деньги на новый стадион. Они этой суммы не заметят. Зато можно собрать на строительство нового дворца первоначальную сумму. И так и продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2015 в 15:01

Хоккеистам нужно платить из средств, которые платят болельщики, а не из казны. Из казны должны станции скорой помощи строить. Это вообще не должна быть проблема Городецкого. Также госкомпании должны платить налоги, а не зарплаты спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
Соня
27 окт 2015 в 15:05

А какие у них зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 15:09

Зачем, боюсь спросить, их из бюджета областного финансировать? У нас полей с искусственным газоном во дворах хватает, катков, стадионов, спортзалов? Или под развитием спорта они понимают "шоу" для болельщиков под стаканчик пива?
Очень люблю Сибирь, но считаю, что клубы должны жить на свои деньги, как коммерческий проект.

ОТВЕТИТЬ
Фусбальшпиль
27 окт 2015 в 15:13

Почему Газпром финансирует одну команду на западе, и одну на востоке,а Роснефть только одну на западе?Надо не с Чернышенко говорить, а с Сечиным:-) Другой вариант Твэл, или Росатом.Новосибирцы на Нзхк работают,а прибыль налоги,как я понял в Москве оседают,так пусть и помогают нашему клубу.Сибирь в прошлом это заводская команда НЗХК .Можно и вернуть все как было!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2015 в 15:24

немедленно запретить финансирование из бюджета (и гос. компаний) всего профессионального спорта! на сытом западе, спортсмены, от государства не получают ни копейки, и при этом платят большие налоги, и тратят миллионы на благотворительность!..

ОТВЕТИТЬ
Эге
27 окт 2015 в 15:26

Допустим, в Новосибирске есть 100 000 преданных болельщиков Сибири.
Новый ЛДС обойдется в 3 миллиарда рублей. Следовательно, с каждого болельщика требуется 30 000 рублей.
Денег таких с болельщиков собрать нереально.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 15:59

видно по игре когда платят играют и обыгравают всех без разбора вчера с кузней играть не хотели надо прибавили два гола за пять минут а могли и 5 набить если бы деньги вовремя платили

27 окт 2015 в 16:31

Давайте создадим фонд болельщиков ХК Сибирь! Открытого типа. Что бы любой видел,куда его копеечка ушла!

Сокол
27 окт 2015 в 16:33

Я считаю это далеко не первоочередные нужды в регионе !!!!!

Нефанат
27 окт 2015 в 16:35

НЕ НЕ НЕ...не надо никакой им зарплаты!
На самом деле конечно стеб с "50-ю отттенками черного", что называется, умный человек поймет, но что то они неправильно тактически себя ведут...
Вспомните - даже Киса Воробьянинов снимал пиджак, притаптывал ее в грязи, и хоть как то имидж предводителя дворянства разбивал. Оно же как - надо и выглядеть под стать, чтобы деньги просить. Все ведь по результатам труда видится...
А тут! Команда фактически в КАЖДОЙ игре очки берет, рвет и мечет, лидирует с отрывом чуть ли не 9 очков с отрывом от 2-го места - ну и о каких проблемах при этом они говорят!? То есть если у них все ТАК получается с такими якобы проблемами - то значит так все и надо сохранять -:). И если они безоговорочный лидер конференции без денег и без зарплаты - то значит и не надо им зарплату, злее будут -:). Будут в ее ожидании рвать и метать - значит не мешает им это делать...
Не - ну а как говорить что "ситуация очень плохая" -:)

zmiik
27 окт 2015 в 16:50

И в ответ крикунам. Даже если из облказны и платят зп хоккеистам, то там суммы мизерные по отношению к общему бюджету. И их можно отдать в экстренной ситуации, чтоб команда не загнулась. Не поверите - болельщики тоже платят налоги и побольше тех, кто хоккей не любит. На стадионах сейчас публика собирается очень даже приличная и состоятельная и дядь с пивасиком там очень мало. Так что не распоряжайтесь их налогами. Они хотят, чтобы часть из их денег шла на поддержку клуба в тяжелые времена.

ОТВЕТИТЬ
Саня
27 окт 2015 в 17:04

"Также Городецкий выразил готовность обсудить проблемы «Сибири» с президентом ..." У "Сибири" нет проблем!!! Губернатор о чем Вы говорите?! Полные стадионы, любовь болельщиков! А вот отсутствие нового (современного) стадиона - это как раз проблема Городецкого!

1515
27 окт 2015 в 17:11

по словам Фастовского ,в прошлом сезоне, несмотря на успешное выступление удалось отбить только 20 процентов средств выделенных на команду

болельщик
27 окт 2015 в 18:12

Так в других командах еще хуже! Где этот потолок зарплат то?

СЖ
28 окт 2015 в 10:48

ЛЮДИ!!! Да что ж Вы такие злые?! Ведь хоккей и наша команда косвенно подталкивает мальчишек тянуться к спорту, а не сидеть в подворотнях! СПОРТ ЭТО ТРУД!! И защищать честь даже НСО- это тоже почетно!! Ну что вы считаете чужие деньги? Лучше спросите себя, смогли ли бы Вы так отдавать себя ежедневно и на тренировках, и в играх, а потом "получать" от таких вот "болельщиков" что ну не так старались... а если ваши сыновья пойдут в большой спорт, что вы запоёте? Лучше порадуйтесь, что на СИБИРЬ прославляет наш родной город!

ОТВЕТИТЬ