5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
28 окт 2015 в 12:20

Поезд сообщением Новосибирск - Томск начнет курсировать с 13 декабря 2015 года, отправление в 17:20, прибытие – в 21:58. Время в пути составит 4 часа 38 минут. В обратном направлении - с 14 декабря 2015 года: отправление в 04:57, прибытие в 09:28. Время в пути - 4 часа 31 минута. По пути следования запланированы стоянки на станциях Болотная и Юрга. Расстояние между конечными станциями – 312 км.

Поезд сообщением Новосибирск – Барнаул начнет курсировать с 13 декабря 2015 года, отправление в 16:01, прибытие в 20:16. Время в пути составит 4 часа 13 минут. В обратном направлении - с 14 декабря 2015 года: отправление в 05:10, прибытие в 09:25. Время в пути - 4 часа 15 минут. По пути следования запланированы стоянки на станциях Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново. Расстояние между конечными станциями – 228 км.

Загрузка...