24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 окт 2015 в 13:11

На дороге гололед, на прицепе тонна железа... Малейшая ошибка водителя и тянущий автомобиль встанет поперек дороги! По сути, ситуация как если бы водитель дернул ручник и поддал газу!
Мне всегда было интересно... Почему в автошколах не учат буксировке?

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
27 окт 2015 в 13:11

Предлагаю запретить буксирование транспортных средств при гололёде!

ОТВЕТИТЬ

Гибнут так десятками каждый день любители свободы!

Фото пользователя
27 окт 2015 в 13:18

"Фермер" тащил буханку. Водитель 49 лет. И тут вдруг как попер на Хино! С водителем в 32 года....
Думаю было наоборот, судя по возрасту и скоростным качествам машин!
И понимаю что водителю "фермера" по барабану. Но совесть то должна быть хоть какая то?

27 окт 2015 в 13:27

В УАЗе выжить в ДТП невозможно!!! Особенно в "буханке"!

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
27 окт 2015 в 13:31

Эти тазики под названьем Уазики и Вазики (семейства копеек и шестерок) давно пора запретить. Они опасны для наших дорог.

ОТВЕТИТЬ
прппр
27 окт 2015 в 13:39

ехал мимо, еще не было скорой и гаи. дорога скользкая, видимость плохая. хино и буханка в 15-ти метрах от дороги, вторая буханка на дороге. много вещей разбросано по дороге и тд...

27 окт 2015 в 13:46

Тащила как раз буханка.
У буханок обычно стоит грязевая резина, на ней в гололед даже с включенным 4 вд в любой момент увезти может, а если режим 2 вд и груз, вероятность заноса близка к 100 процентам.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 14:05

При такой погоде лучше тащиться километров 30, а то и меньше, потому что по другому - рулетка русская..

Пенсионерка
27 окт 2015 в 14:45

Что еще раз подверждает, очень высокую опасность авто, и безопасность от.

ОТВЕТИТЬ