9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Роман
27 окт 2015 в 08:14

Вот, адекватная цена за такой раритет. А то некоторые, выставляют по 1,5 млн. за всякий старый хлам.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 окт 2015 в 08:14

Вот, адекватная цена за такой раритет. А то некоторые, выставляют по 1,5 млн. за всякий старый хлам.

ОТВЕТИТЬ
сс
27 окт 2015 в 08:18

не пойму 300 это много или очень много за 80 летний уазик

ОТВЕТИТЬ
Babrak
27 окт 2015 в 08:23

Машинка сильно тюнингована. Сидушки не родные, зеркала от копейки, какие-то дверки приделаны, мотор (сами говорят) заменен. Покрышки наверняка не родные - родные стоят как самолет, если кто купит одну - вешают на запаску.
Ну не знаю, сильно от оригинала отличается.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 08:28

Эти машины в Британии, например за 1300000 наших продаются. Так что если у кого-то есть время - можно было озадачиться - вполне себе решаемая задача. Найти там покупателя и переправить ему в контейнере, со всеми перевозками прибыль была бы внушительная.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 08:29

Ну, конечно, в зависимости от состояния. Но все таки не столько, в любом случае. Были бы деньги - купил бы:)

123
27 окт 2015 в 09:10

Хорошая машина, ретро за 300к это дешево. Думаю купят быстро

Осень
27 окт 2015 в 09:19

Можно не спешить продавать - 300 000, это не так уж и дорого для такого авто военного времени. Покупатель, конечно же, найдется, даже нет никаких сомнений!!! :)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 09:20

Мой дед когда-то приобрел такой Виллис ,приехавший с войны.По наследству достался отцу,в детстве пропутешествовал на нем с родителями по Туве,Алтаю,вокруг Иссык-Куля....До сих пор помню как сидел сзади и смотрел на дорогу...

Павел
27 окт 2015 в 09:30

И куда на нем?! Поехать можно?!
Какая, так сказать, от этой машины, практическая польза в домашнем хозяйстве?!

ОТВЕТИТЬ
славик.net
27 окт 2015 в 10:13

А в моем детстве у соседского деда был трофейный опель капитан. Так как я дружил с его внуком, то успел покататься на нем.

Похоже владелец решил импортозамещением заняться - на вырученные деньги купит русский уазик!

27 окт 2015 в 10:48

Актуальнее было бы выставить на продажу перед юбилеем к девятому мая, покупатель бы быстро нашелся.

27 окт 2015 в 10:55

Да-а! От Виллиса там мало что осталось! По сути новодел. 300 т.р. за это, даже много!

27 окт 2015 в 10:55

Данный экземпляр по причине причиненных ему изменений большой ценности не представляет. А купить покататься? Надо ли такое кому?

Konvas
27 окт 2015 в 10:58

300000 была бы адекватной ценой, если бы не ряд улучшений, которые кто-то успел сделать, улучшения сделали стоимость авто равной стоимости подержанной "нивы"... увы и ах.

Bato
27 окт 2015 в 11:00

ненене, с неродным мотором-не то!

27 окт 2015 в 11:02

За 340 можно ниву 3D новую купить с гарантией, думаю вопросы сами собой отпадают

ОТВЕТИТЬ
Микрик
27 окт 2015 в 11:33

Я бы Делориана за 140 (как и продали) взял, жаль не успел а этот хлам за 300 - спасибо не надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2015 в 11:57

лучше купить газик 69 и на много дешевле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2015 в 13:06

у Гоцмана в "Ликвидации" такая машина была?

Фото пользователя
27 окт 2015 в 14:22

оригинальный Вилька, при всей амуниции намного симпатичней смотрится, а тут одни сидушки все портят) Мне кажется даже нива в обмен - и то дорого)

Фото пользователя
27 окт 2015 в 15:37

А я бы взял пофорсить, были бы лишние 300 тонн. + гараж для ремонта.

+1
27 окт 2015 в 16:18

это сильно уколхоженный вариант. коллекционерам и ценителям такой новодел не нужен. купит только какой нить богатый несведущий клиент.

27 окт 2015 в 22:28

Ужасающее состояние судя по фото цена ему - всё та же Нива. Колеса на осях вообще разные, хотя оригинальные на виллис стоят не так уж и дорого, покупал комплект в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2016 в 15:31

А кто вообще назвал это "виллисом"? Так, пародия.