NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Дорожные пробки подросли на 1 балл из-за снегопада

Дорожные пробки подросли на 1 балл из-за снегопада

Утром в понедельник, 26 октября, после снежных выходных дорожные пробки в Новосибирске выросли на 1 балл.

Как сообщила региональный представитель компании «Яндекс» Ольга Молодан, утром максимальная загруженность дорог Новосибирска составила 6 баллов, что на 1 балл больше, чем обычно. Наиболее загруженными оказались ул. Ватутина по направлению к пл. Труда (5 баллов), ул. Немировича-Данченко в центр (5 баллов), Богдана Хмельницкого в центр (5 баллов).

В целом на неделе с 19 по 25 октября максимальная загруженность новосибирских дорог составила 8 баллов — такой уровень был зафиксирован вечером 22 октября. В остальные дни в утренние часы пик светофор Яндекс.Пробок в среднем показывал 5 баллов, вечерами — 7 баллов, а дневная загруженность оценивалась в 3 балла. В субботу максимальные пробки оценивались в 4 балла, что на 1 балл выше обычного, в воскресенье ситуация была в пределах нормы — 2 балла.

По данным Ольги Молодан, топ пробок за неделю возглавила утренняя пробка 19 октября в 7,8 км на Бердском шоссе и ул. Большевистской, продержавшаяся 1 час 50 минут. Следом идет 7-километровая пробка, образовывавшаяся 19, 21 и 23 октября около 18:00 на ул. Плановой, Нарымской, пр. Димитрова и Димитровском мосту. Пробка держалась 1 час 45 минут.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления