NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская танцовщица прошла в финал «Танцев» на ТНТ (видео)

Новосибирская танцовщица прошла в финал «Танцев» на ТНТ (видео)

Новосибирскую танцовщицу Софу Кольбедюк взял в свою команду наставник проекта «Танцы» на телеканале ТНТ Егор Дружинин.

В 10-м и 11-м выпусках проекта «Танцы» проходил отбор в число 24 финалистов. Всех выбранных на кастингах участников разделили на группы. Сначала каждая из групп учила танцевальную связку в одном из стилей: бродвейский джаз, бальная хореография, хип-хоп и контемпорари (танец, включающий в себя самые различные направления и техники). После этого оставшихся 58 участников снова делили на группы, с которыми танцоры самостоятельно должны были поставить танец за несколько часов.

Среди участников из Новосибирска отбор в число 24 финалистов прошла только 18-летняя танцовщица Софа Кольбедюк. Девушка попала в команду Егора Дружинина и поборется за приз в 3 млн руб.

Похвалы от жюри достались участнице из Новосибирска Анне Ивкиной. Анна, поразившая жюри на кастинге реггетоном, на отборе попала в группу со стилем бальная хореография. Мигель, Егор Дружинин и Ляйсан Утяшева оценили харизму девушки, но отметили, что ей не хватает танцевальной подготовки, и предложили попробовать свои силы на следующий год.

«Тебе школы не хватает, подготовься на следующий год. Ты очень способная. Тебе надо придумать что-то, чтобы ты не выезжала только на обаянии. Мы бы все-таки хотели, чтобы ты демонстрировала какие-то свои умения, помимо твоей харизмы бешеной и моря обаяния. Ты очень талантливая», — сказали члены жюри Анне.

НГС.НОВОСТИ

Видео rutube.ru, канал «Танцы»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления