3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

26 окт 2015 в 11:09

Не Берию похож

ОТВЕТИТЬ
21cm
26 окт 2015 в 11:10

Не допустил проведения выборов - Получил повышение. Кто бы сомневался..

ОТВЕТИТЬ
Зажигалка
26 окт 2015 в 11:12

Поздравляю Юрия Федоровича с назначением. Он достойный кандидат!

ОТВЕТИТЬ
знающий
26 окт 2015 в 11:14

Награда нашла героя. Заработал,заслужил.
Выбрали всех,кого надо.

Наталья
26 окт 2015 в 11:18

Такие сыны, выходит, нужны родине.

ОТВЕТИТЬ
Бастинда
26 окт 2015 в 11:22

Не хватило духу у Городецкого Титкова убрать. Доверил человеку с педобразованием ЖКХ и транспорт.

Женатый Холостяк
26 окт 2015 в 11:24

Юрий Петухов - достойный и порядочный человек, прекрасный руководитель.. Дай Бог здоровья, и успехов на новом посту!

ОТВЕТИТЬ
garri
26 окт 2015 в 11:24

Что знает про реальное областное хозяйство этот "мальчик-отличник"? Про таких говорят "он вырос за клавиатурой".

ОТВЕТИТЬ
Антонелло
26 окт 2015 в 11:25

Достойный человек и высокий профессионал. У нас он еще преподавал конституционное и избирательное право, тогда он был только председателем Горизбиркома. Мои поздравления

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 11:46

Юрий Федорович очень грамотный специалист! С института помню!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
26 окт 2015 в 12:14

Вот это благодарность, так благодарность

Любопытно
26 окт 2015 в 12:15

А скандальный глава Дзержинского района остался на своем рабочем месте?

Бабай
26 окт 2015 в 12:17

Вот хоть убейте, но я не пойму зачем чиновник в соцсети публикует кадровые перестановки в аппарате. Их обязывают к этому или это дань моде?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2015 в 12:21

Приходилось работать в СТБ. Ничего плохого не скажу. Главное не скользкий как многие...

Юлия
26 окт 2015 в 12:55

Юрий Федорович, поздравляю от души!!! Успехов в дальнейшей работе!

Арчи Жан
26 окт 2015 в 13:16

Жаль, что Титков будет курировать ЖКХ... Он скорее развалит окончательно то, что осталось

Сергей
26 окт 2015 в 14:16

Юрию Федоровичу всех благ! Один из немногих людей в нашей политике, сохранивших честь и принципиальность.

Думаю, теперь Новосибирская область приобретет веса на российской политической арене.

ОТВЕТИТЬ
ui
26 окт 2015 в 14:52

В результате кадровых перестановок появился новый ЗАМ и это-то при дефиците бюджета, а с другой стороны, ну будет дефицит миллионов на 5-6 больше, мелочь.

Если бы
26 окт 2015 в 16:13

ну все, теперь вся команда в сборе... начинается новая жизнь...

РЮП
26 окт 2015 в 18:40

Странное назначение. Что потрафил на выборных компаниях - это понятно. Но вот, как областной руководитель... что-то очень непонятное... разве что обязанности связанные с хозяйством администрации и всяческой оргработой. Но при чём здесь "первый"?

Фото пользователя
26 окт 2015 в 22:21

Кто же будет следующим председателем областного избиркома?...

Кирилл
26 окт 2015 в 22:30

Человек выслужился и получить карьерный рост.
Выборы проходят раз в пять лет. В бюллетени оказались только 7 партий, из них больше всего вопрос по поводу "Патриотов России" - мертвая партия, которая за счет названия получила около 1 процента.
Среди заблокированных партий более менее реальными были две - "Родина" и" ПАРНАС". Каких-либо шансов на прохождение пятипроцентного порога они не имели, но изменить результаты других партии, вполне себе могли.

я его знаю
26 окт 2015 в 22:46

С этим назначением Городецкий точно не ошибся. В отличие от своего предшественника, Петухов эффективный управленец, обладающий хорошими организаторскими способностями. Он профессионал. Я не сомневаюсь, его приход на эту должность существенно усилит команду губернатора и многократно повысит эффективность ее работы.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 01:44

выборы здесь не при чем. странное назначение.

тая
27 окт 2015 в 02:11

а когда начнутся настоящие кадровые перестоновки? кто поможет Новосибирску и области?

27 окт 2015 в 09:20

Юрий Федорович помимо всего замечательный преподаватель. Успехов Вам на новом поприще!

Загрузка...