NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт УАЗ влетел во встречную фуру на трассе со снежной кашей

УАЗ влетел во встречную фуру на трассе со снежной кашей

Вечером 22 октября водитель УАЗ не справился с управлением на мокрой трассе М51 (Р-254) Новосибирск – Омск и врезался во встречную фуру.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, в 20:40 61-летний житель Новосибирска ехал на автомобиле УАЗ Патриот по трассе М51 из Новосибирска в Омск и на 1228-м км выехал на встречную полосу, где столкнулся с тягачом МАЗ-5432 с полуприцепом «Шмитц», которым управлял 59-летний водитель. В ГИБДД отметили, что дорога была мокрой. По предварительным данным полиции, водитель УАЗа не справился с управлением автомобилем.

Водитель МАЗа объяснил сотрудникам ГИБДД, что фура, груженная мясом, ехала в Бердск. На трассе был гололед и снежная каша, автомобиль УАЗ «кинуло» со встречной полосы на его фуру примерно за 20 м. Водитель МАЗ пояснил, что сразу же стал тормозить, но избежать столкновения не смог. После аварии УАЗ съехал в кювет.

В результате ДТП на месте погибли водитель УАЗ и его 59-летняя пассажирка, сидевшая на переднем сиденье.

В отделе пропаганды ГИБДД отметили, что от Коченево и далее в сторону Омска уже выпал снег, поэтому водителям необходимо поменять резину на зимнюю, соблюдать скоростной режим и не нарушать правила обгона.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления