NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Современные интерьеры для элегантной жизни

Современные интерьеры для элегантной жизни

Профессионалы «АБИС» работают на любых объектах, будь то квартиры в жилых домах, коттеджи или офисы и гарантируют отличный результат!

Многие полагают, что дизайн интерьера — баловство для обеспеченных людей. На самом деле это совершенно не так. Неважно, каким бюджетом вы располагаете и какая планировка у вашей квартиры. Небольшая хрущевка в руках профессионала превратится в уютный, стильный дом, где вам хорошо и тепло.

Архитектурное бюро индивидуального строительства «АБИС» — это команда высококлассных инженеров и проектировщиков, рабочих строительных специальностей и талантливых дизайнеров.

С каждой квартирой мы работаем как со своей. Нам важно не только выполнить работу в срок, но сделать все так, чтобы клиент остался доволен. Если вы не хотите столкнуться с проблемами некачественно сделанного ремонта, которые могут проявиться в совершенно неожиданных местах, или понять, что в

момент дизайнер отклонился от согласованного вами проекта и начал «творить», лучше отдать свою квартиру профессионалам.

Дизайнеры компании «АБИС» — люди творческие, но тем не менее работают по четкой структуре. Заказав услугу «дизайн интерьера» в «АБИС», вы вместе с нашим дизайнером выбираете цветовое и световое решение для помещения, отделочные материалы, мебель и другое. После чего дизайнер предлагает вам несколько вариантов проекта вашей квартиры. После согласования мы преступаем к работе.

Если же вы продумали дизайн помещения самостоятельно, но нуждаетесь в помощи в его реализации, то профессионалы «АБИС» помогут и в этом случае. Услуга «ремонт и отделка» — это гарантированно качественная работа, сданная в срок. Мы берем на себя весь комплекс работ: от малярных и сварочных до сантехнических работ и работ по вентиляции.

Профессионалы «АБИС» работают на любых объектах, будь то квартиры в жилых домах, коттеджи или офисы, и гарантируют отличный результат!

Архитектурное бюро индивидуального строительства «АБИС»:

ул. Галущака, 2«а», ТЦ «Олимпия», оф. 304/2

тел.: 8 (383) 299-45-45, 8 (383) 299-65-65

e-mail: ds111@ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления