NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выгодное вложение капитала в готовый бизнес

Выгодное вложение капитала в готовый бизнес

Как распорядиться капиталом наиболее грамотно? Существует ли надежный способ сохранения и приумножения средств? Сегодня эти вопросы актуальны как никогда. Одним из оптимальных решений является приобретение готового бизнеса.

В поселке городского типа Коченево (Коченевский район Новосибирской области) продается

комплекс со сданными и готовыми к сдаче помещениями.

Новое отдельно стоящее двухэтажное здание удачно расположено в 100 метрах от железнодорожного и автовокзала. Общая площадь помещений — 400 кв. м. Капитальное строение было сдано в эксплуатацию весной 2015 года, и сегодня его помещения сданы арендаторам уже на 80 %! Это говорит о его большой привлекательности для бизнеса. По примерным подсчетам, срок окупаемости вложений составляет не более трех лет.

Существующие арендаторы высоко оценили все выгоды нового торгово-офисного центра. Помимо удачного месторасположения, которое гарантирует постоянный клиентский поток, здание прекрасно оснащено. Здесь проложены все необходимые коммуникации: газ, вода, хороший подъезд. Клиентам и сотрудникам комплекса доступна просторная парковка. На первый и второй этаж ведут отдельные входы. Первый этаж сдается единой площадью 200 кв. м и имеет теплый пол. Второй этаж разделен на девять офисов: от 10 до 23 кв. м.

Вместе со зданием вы приобретаете земельный участок 8 соток, который дает возможность увеличения торговой площади до 200 кв. м! Здание и земля находятся в собственности, так что будущему владельцу не нужно будет беспокоиться о правовом статусе объекта.

Готовый бизнес, который будет приносить вам стабильный доход, стоит 7 700 000 рублей (возможен торг).

Пусть сегодняшний капитал работает на ваше будущее!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 (923) 225-33-33, Сергей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления