NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

с-в.

756мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Задержанный за кражу телефона пнул автоинспектора в грудь

Задержанный за кражу телефона пнул автоинспектора в грудь

Ленинский районный суд Новосибирска отправил в колонию мужчину, который избил полицейского при задержании после кражи телефона.

По информации официального сайта суда, ночью 10 апреля 2015 года экипаж ДПС увидел, как по встречной полосе бегут два человека. Автоинспекторы подъехали к бегущим, вышли из служебной машины и потребовали объяснений. Один из мужчин рассказал, что во время конфликта второй украл у него телефон.

Полицейские попросили мужчину, укравшего телефон, сесть на переднее сидение служебного автомобиля и дать пояснения. В этот момент мужчина был пьян. По сообщению суда, в автомобиле нарушитель облокотился на пассажирское сидение и ударил автоинспектора не менее трех раз ногой в грудь. В итоге полицейский получил травму, оцененную следствием как не опасную для жизни и здоровья.

На суде дебошир признал свою вину. Суд признал его виновным в краже (ст. 158 УК РФ) и применении насилия к полицейскому (ст. 318) и отправил в колонию общего режима на 1,5 года. Приговор в силу не вступил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления