NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — дома строятся, договоры регистрируются

ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — дома строятся, договоры регистрируются

ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» расположен между СТЦ «МЕГА» и Бугринским мостом

Справка: Жилой комплекс «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» относится к комфорт-классу и состоит из шести 26-этажных зданий, спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном, частного детского сада, бизнес-центра, вынесенного за пределы жилой зоны, и большого парка. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий (29 кв. м) до трехкомнатных (107 кв. м). В каждом доме — пять бесшумных скоростных лифтов, два из которых опускаются на парковку. Охраняемая территория, видеоконтроль, ландшафтный дизайн, детские площадки, улучшенная отделка мест общего пользования. Сдача 1-й очереди — IV квартал 2016 года.

ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» расположен между СТЦ «МЕГА» и Бугринским мостом. Благодаря бесперебойному финансированию ПАО «Межтопэнергобанк», покрывающему все потребности проекта, стройка идет полным ходом. Неслучайно независимый телепроект «Индекс Николаева» включил комплекс в восьмерку лидеров по темпам строительства в области — за год возведено в общей сложности 47 этажей.

Не коснулись «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» и проблемы, связанные с заключением договоров участия в долевом строительстве и выдачей ипотеки. Сегодня между подписанием договора и сдачей его в УФРС проходит не более двух рабочих дней. Причем деньги дольщиков, в строгом соответствии с

, застройщик принимает только после регистрации ДДУ.

Для покупателей комплекса кроме рассрочки от застройщика действует госипотека от ведущих российских банков (например, с АО «ГЛОБЭКСБАНК» разработана эксклюзивная программа — 10,8 % годовых на весь срок кредитования при первоначальном взносе от 20 %), военная ипотека (ПАО АКБ «Связь-Банк»).

Подробнее о ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» читайте завтра на портале НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ, а 24 октября приходите на презентацию «Новосибирск строится» и участвуйте в суперакции от застройщика.

Проектная декларация — на сайте www.6zvezd.com.

ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД»:

тел. 8 (383) 317-000-1

шоу-рум и отдел продаж: ул. Аникина, 12 (стр.)

дополнительный офис продаж «Центральный»: ул. Депутатская, 38 (скоро открытие)

Финансирование проекта: ПАО «Межтопэнергобанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2950.

Ипотеку предоставляют: ПАО «Межтопэнергобанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Банк Левобережный», АО «ЮниКредитБанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Транскапиталбанк», АО «НОАИК», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления