30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

21 окт 2015 в 16:05

Читайте внимательнее. 34 эпизода за 10 лет с 2004 по 2014. Приговора еще нет.

Артём
21 окт 2015 в 16:05

Там вообще-то не сказано сколько ему дали! Но я за пожизненное!

Света
21 окт 2015 в 16:17

Я что то не понимаю, за повторное вождение в нетрезвом виде 2 года тюрьмы...
За изнасилование от 2-х лет и более...
Так блин, какие 10 лет???
Если, 34*2= 68 ЛЕТ
Ответ: за 34 изнасилования несовершеннолетних, тюрьмы должно быть не менее 68 лет.

21 окт 2015 в 16:20

К большому сожалению не все родители могут выстроить реально доверительные отношения с детьми. Хотя при этом могут думать что они отличные родители, и вроде сос тороны все будет хорошо, но вот в реальности они даже на 1% не знают своих детей. Особенно часто это в семье где идет жесткий прессинг со стороны родителей за любую мелочь.
К сожелению родители этим занимающиеся, даже после прочтения моего сообщения подумают "Согласен, хорошо что это не про меня".
Просто не замечают своего поведения, а дети не хотят лишний раз сталкиваться с плохими эмоциями исходящими от родителей.

ОТВЕТИТЬ
Ася
21 окт 2015 в 16:46

приговора не было, как вы читаете!!! 0 лет- это не срок наказания, это срок в течение которого совершались преступления.

Ася
21 окт 2015 в 16:46

10 лет, сама ошиблась, пардон!! :)

Фото пользователя
21 окт 2015 в 19:27

Надеюсь, его отправят в "черный дельфин".
Детей безумно жаль.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2015 в 23:41

детей жалко.они стали жертвой сумашедшего.

Ольга
22 окт 2015 в 00:01

Берегите своих детей, по возможности встречать и провожать в школу , наблюдать за поведением, страх пойти одному, должен сразу насторожить родителей.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 03:15

разместите фото подсудимого, пожалуйста!!!! по фото его могут опознать другие жертвы.

С Западного
22 окт 2015 в 08:11

Какой ужас! Читаю и так противно становится!!!

Тоже мама
22 окт 2015 в 09:20

Боюсь спросить, а кто считал преступления???Дети? Преступник? Жуть то какая. Бедные ребятишки. Надеюсь накажут по всей строгости закона. Такие люди не должны находиться в социуме.

Не будьте такими наивными простаками! То какого то Конькова не могут посадить и доказать его вину, а тут за раз 34 эпизода раскрыли.
Не верю, что это они все расследовали точно. Скорее всего не знают, на кого остальное вешать.

Гостья
22 окт 2015 в 15:09

4 года он измывался над мальчишкой. 4 года!!!! и никто не заметил???