NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Охранник общежития умер в больнице после ссоры с жильцом

Охранник общежития умер в больнице после ссоры с жильцом

В Бердске Новосибирской области погиб охранник общежития после конфликта с 24-летним жильцом, сделавшим ему замечание.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Новосибирской области, ночью 19 октября в бердском общежитии вспыхнул конфликт между охранником общежития и 24-летним мужчиной. По предварительной информации, молодой человек сделал охраннику замечание. Как пишет издание «Курьер.Среда.Бердск», 24-летнему жителю общежития не понравилось, что 47-летний охранник был пьян на рабочем месте. В СК подчеркнули, что пока это только предварительная версия.

Словесный конфликт вылился в побои. По данным следствия, мужчина ударил охранника несколько раз кулаком по голове. В итоге от полученных травм охранник умер в реанимации. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). Подозреваемый в преступлении задержан.

По информации издания «Курьер.Среда.Бердск», житель общежития ранее служил в ВДВ, нигде не работал и занимался боксом. В СК отметили, что мужчина — непрофессиональный спортсмен, судимостей у него нет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления