30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Юлия
21 окт 2015 в 11:33

Я живу в Калининском районе и знаю , что это наш участковый!!! Его часто видно на участке! Поздравляю!!! Здоровья и желаю в дальнейшем оставаться "Лучшим участковым" )))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 окт 2015 в 11:33

Я живу в Калининском районе и знаю , что это наш участковый!!! Его часто видно на участке! Поздравляю!!! Здоровья и желаю в дальнейшем оставаться "Лучшим участковым" )))

ОТВЕТИТЬ
Вадим111
21 окт 2015 в 11:35

в 80-е года в железке у вокзала главного участковый был - отличный мужик, азербайджанец вроде как, несколько раз сталкивался по малолетству. Так его еще обвинили, что Он работу ищет бывшим заключенным, вставшим на праведный путь. Да таких людей надо ценить рублем. Или как ранее дать квартиру на в вереном участке, а через 10 лет передать в собственность, и будут у нас все лучшие участковые.

21 окт 2015 в 12:25

«Артур Давидович — участковый от бога», — похвалила Тамразяна одна из жительниц района. Полностью согласна с мнением жительницы Калининского района, приходилось обращаться к нему за помощью - разбирался и принимал действенные меры, причем было достаточно устного обращения.

21 окт 2015 в 12:58

А я вот своего участкового знаю, но про голосование не знал. Так бы проголосовал и мой бы победил.

Ковальский
21 окт 2015 в 15:32

В СССР реально была профилактика правонарушений (не все однозначно хорошо конечно было, но все же лучше, чем сейчас) мы, пацаны 80-х, отлично знали своего, участкового-инспектора по делам несовершеннолетних. Он все время работал "в поле" - постоянно что то "вынюхивал", кого то проверял, интриговал даже, и всегда был в курсе всех дел "на раёне". Ходил по семьям, помогал где мог, моего одноклассника, например в спортивную секцию устроил. Некоторых, конечно, "устраивал" в спецшколы или спецпту, но сейчас понятно, что объективно это лучше было для окружающих

Артем
21 окт 2015 в 16:23

Тот редкий случай, когда хочется отметить профессионализм сотрудника полиции. Я раньше жил в Калининском районе и именно Артур Тамразян был моим участковым. Дом, где я проживал был, мягко говоря, неблагополучный. Так вот, Артура Давидовича я видел там практически каждый день. Своего участкового я знал в лицо. Более того, у меня был номер его мобильного телефона, куда я мог позвонить и обратиться с той или иной проблемой.

В сентябре 2014 года я переехал. Своего участкового я ни разу не видел, не слышал, не знаю, как его зовут. Обычная история.

Очень рад, что достойный человек Артур Тамразян получил признание жителей и стал лучшим участковым Новосибирской области!

Позитивчик
21 окт 2015 в 16:44

А как можно было узнать об этом конкурсе? Кто голосовал-то?)))

Фото пользователя
22 окт 2015 в 02:38

Прожила на МЖК 4 года и даже не знаю как из себя выглядит участковый...

23 окт 2015 в 12:18

Хорошая новость. Хороший человек. Больше бы таких новостей о таких людях.

Загрузка...