NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В детский лагерь классом бесплатно? Невозможного нет!

В детский лагерь классом бесплатно? Невозможного нет!

Конкурс на лучшее видео на тему «Один день в "Тимуровце" или "Пионере"»

Этой осенью в лагерях «Тимуровец» и «Пионер» по традиции шумно и весело, а это значит, что вожатые встречают гостей на осенних заездах выходного дня и готовятся к осенним каникулам, которые начнутся уже совсем скоро!

Каким же образом целый класс может съездить в лагерь бесплатно?

В 2016 году «Тимуровец» — лагерь, идущий в ногу со временем и задающий тон в педагогическом сообществе лагерей Новосибирской области, отметит

юбилей, и в связи с этим событием объявляет конкурс на лучшее видео на тему «Один день в "Тимуровце" или "Пионере"»!

Обязательное условие — работа должна быть командной! Класс-победитель отправится в декабре в «Тимуровец» или «Пионер» на новогодний заезд выходного дня, а класс, занявший второе или третье место, ждут достойные подарки! Подробно о конкурсе — на сайте тимуровец.рф.

На осенних заездах «Тимуровские рекорды-2015. Невероятное» каждого ребенка ждут конструирование, танцы, прикладное творчество, наука, «странные» рекорды и многое другое! Мы собираем собственную интересную и объемную «Книгу рекордов Гиннеса» и в нее может попасть каждый, а в детском оздоровительном лагере «Пионер» полным ходом идет разгадка «Зеленой тайны Гравити Фолз»!

Участники осенних каникул «Тур-рулетка» (1–6 ноября) в детском лагере «Тимуровец» выступят в роли искателей приключений и исследователей самых необычных мест нашей планеты!

На заездах выходного дня с новогодней программой ребята попадут в НИИ Чародейства и волшебства и встретятся с настоящими волшебниками, а также окажутся в Ледяном подземелье, где каждый найдет себе занятие по душе! Ребята узнают волшебные вещи: как вырастить волшебный кристалл или слепить скульптуру огромной величины.

Желаем всем удачи и приглашаем на заезды выходного дня и осенние каникулы!

Городской оздоровительно-образовательный центр «Тимуровец»:

ул. Народная, 69 (вход со двора)

телефон для справок 8 (383) 271-41-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления